products

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: FDB0224G-108SC24
Quantité de commande min: 200 PCS
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, 4 PCs/carton
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Détail Infomation
Matériau: PP couleur: Black
Dimension: 385*245*130mm Sortie de câble: 24 câbles d'interface du schéma 8 de ports
Entrée de câble: 1uncut met en communication le diamètre de câble de for10-17.5mm diamètre de câble d'interface: 4 millimètres ou 7,5 millimètres de câble d'interface
En forme de boîte: fermeture d'épissure de 96 noyaux quantité d'adaptateur: 24 adaptateurs de fibre de Sc de PCs
type de diviseur “: diviseur 2 pcs1*8 optique passif

Description de produit

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

 

 

Type caractéristiques de corps de boîte de câble d'interface de FTTH/fermeture de câble optique de fibre avec la rugosité, qui ested dans les conditions et le support durs jusqu'même aux conditions les plus graves de l'humidité, de la vibration et des températures extrêmes. L'utilisateur humanisé d'aides de conception obtiennent une meilleure expérience et un environnement de fonctionnement plus sûr.

 

Caractéristiques

Panneau démontable d'adaptateur

Arrêt midspan de soutien

Opération et installation faciles

Plateau rotatif et démontable d'épissure pour l'épissure facile

 

Détails de produit

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24  GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

Boîte vide : 1 orifice d'entrée non coupé, 24pcs a accompli la boîte : diviseur de PLC du 1:8 2pcs + 24pcs     

                   panneau d'adaptateur des débouchés SC/APC de câble d'interface de ftth

 

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24  GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

Vue intérieure : 24 fixtion de câble de Sc couplers+ de PCs ;      Plateau de diviseur : le plateau peut la fusion maximale 12pcs  

le feuillard peut être la petite ou grande charge de taille 1 à blanc optique du diviseur 8

 

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24  GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

Vue arrière : le plateau de trous de montage 2pcs, horizontal ou vertical d'épissure est démontable séparément

                    feuillard pour monter, trou pour des brides

 

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24  GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

Système de serrure : boucle de haute qualité, plastique PP+GF, écrous d'ingénieur de chaque vis en métal 2pcs pour la fermer.

 

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

 

Aperçu de boîte : IP68 imperméabilisent la clôture d'épissure, conception unique, moun de mur de ftth/application bâti de poteau

 

Spécifications

 

Modèle FDB0224G
Adaptateur 24 PCs de Sc
Ports de câble entrées 1 non coupées
Diamètre applicable de câble Port non coupé : 10-17.5mm
Ports de câble d'interface 24ports
Diamètre applicable de câble câble d'interface de 2*3mm FTTH, câble d'interface de la figure 8 FTTH de 2*5mm
Dimension 385*245*130mm
Matériel Plastique modifié de polymère
Structure de cachetage Cachetage mécanique
Couleur Noir
Capacité de épissure de maximum 96 fibres (4 plateaux, 24 fibres/plateau)
Spliter applicable 1pc de diviseur de PLC 1*16 ou de 2 diviseurs de PLC des PCs 1*8
Scellage Ip68
Essai au choc IK10
Essai d'arrachement 100N
Entrée de Midspan Oui
Stockage (tube/câble micro) Oui
Poids net 4kg
Poids brut 5kg
Emballage 540*410*375mm (4pcs par carton)

 

Pièces standard

GPON FDB en ligne fermeture de fibre optique de terminal d'Access de diviseur de Sc de 96 des noyaux pp ports du noir 24

 

S/N Description Quantité Note
17 Mur montant le kit 1 Pour le support de mur
18 Boulon d'anchrage d'expansion 2 Pièces du mur montant le kit
19 Boulon d'hexagone 2 Pièces du mur montant le kit
20 Lien en nylon (3*120mm) 12 Câble de fixation
21 Douille de fusion (Φ1.0*60mm) Selon les noyaux de fibre. Épissure de câble
22 tube de bobine de 0.2m 1 Protégez la fibre
23 Bande d'isolation 1 Fixation auxiliaire
24 tube de 0.5m EVA 1 Protégez la fibre
25 Plus sec 1  
26 Clef à six pans M6 interne 1 Outil pour ouvrir la boîte
27 canon isolant 14# 2 Pour le diamètre de câble. De 12-17.5mm
28 canon isolant 41# 2 Pour le diamètre de câble. De 8-12mm
29 Prise en plastique 4 Scellez le port de câble
30 Repassez la clé 1 Outil

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406