SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCordon à fibre optique

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

Chine Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige fournisseur
Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige fournisseur Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige fournisseur Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige fournisseur Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige fournisseur Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige fournisseur

Image Grand :  Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-SS-SMSX-01-02

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 280pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC/PC SC/UPC SC/APC Compte de fibre: simplex, duplex
Perte par insertion: <0> Longueur du câble: sur la demande de client
Diamètre de câble: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.4mm Type de fibre: SM OM1 OM2 OM3 OM4
Paquet: 1pc/sachet en plastique Couleur de câble: jaune, orange, beige, bleu, pourpre, aqua
perte de retour: >55dBU PC, UPC>35dB, APC>60dB

Sc optique de corde de correction de fibre - duplex à plusieurs modes de fonctionnement 2.0mm de Sc 50(125) um avec l'agrafe beige

 

 

Point de vente :

  1. Perte par insertion <0>
  2. ≥ 35dB de perte de retour
  3. Longévité : 500 accouplements
  4. Température de fonctionnement : -40°C~+75°C
  5. Paquet : sachet en plastique 1pc/
  6. Label/marque d'OEM 
  7. Délai d'exécution : au sujet de 3-5days
  8. essai de 100%

Structure duplex de corde de pullover/correction :Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

 

Pullover également appelé optique de corde de correction de fibre, c'est le câble de connexion entre l'équipement et le câblage de câblage optique de fibre. Il a une veste protectrice de couche, généralement utilisée dans les émetteurs-récepteurs et des coffrets d'extrémité optiques.

 

Cord= optique connectors+cable+connector de correction de fibre ;

Connecteur optique +cable de pigtail= de fibre.

 

Le pullover (corde de correction/câble de fibre optique) et semblables de fibre optique au câble coaxial de liaison, mais aucun ont la couche de armature nette. Le centre est le noyau en verre de transmission de la lumière (olive). Dans les fibres multimode, le diamètre du noyau est 50 MU m~65 MU m, égalent rudement à l'épaisseur de cheveux. Tandis que le diamètre de noyau de fibre de mode unitaire est 8u m~10u M. Le noyau est entouré par une couche du revêtement en verre dont l'indice de réfraction est inférieur au noyau, afin de faire la participation de fibre optique dans le noyau. En dehors de est une couche mince de veste en plastique pour protéger le revêtement.

 

Fibre multimode (fibre multimode) : le câble de correction de fibre est orange, connecteur et beige de logement ; transmission courte de distance.

 

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beigeSc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

connecteur de beige de corde de correction 50/1265um ou 62.5/235um ; Connecteur de beige de pullover de fibre d'Aqua d'OM3 10Gigabit

 

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beigeSc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

Câble duplex optique de pourpre de Patchcord de la fibre OM4 ; Connecteur duplex optique de pourpre de corde de correction de la fibre OM4

 

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beigeSc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

         La correction duplex mène sans avances de correction de duplex d'agrafe avec l'agrafe

 

Caractéristiques

  • Basse perte par insertion
  • Répétez la capacité
  • Perte de rendement élevé
  • Représentation mutuelle d'insertion
  • Bonne stabilité de température
  • Propriété de traction forte
  • Prix bon marché de fibre multimode, transmission courte de distance
  • Grande largeur de bande de transmission

 

Application

  1. Système de communication de fibre
  2. Réseau d'accès de fibre
  3. Transmission de données
  4. CATV
  5. LAN
  6. Équipement de test
  7. Capteur de fibre optique

 

Spécifications

 

Article

Mode unitaire (nomomodo)

À plusieurs modes de fonctionnement (Multimodo)

Longueur d'onde

1310&1550nm

850&1300nm

Type de fibre

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um

 OM3,50/125um OM4

Type de connecteur

ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON DE SC

Perte par insertion en moyenne

≤0.3dB

≤0.3dB

Perte par insertion maximale

≤0.5dB

≤0.5dB

Perte de retour

UPC≥55dB ; APC≥65dB

≥20dB

Température de fonctionnement

-40~+75℃

Température de stockage

-40~+85℃

 

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)