products

PC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibre

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: ATTN-SC/ST S-MVOA-01
Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 sac de PC/plastoc
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50,000pcs par mois
Détail Infomation
atténuation: 0-30dB réglable examinez la longueur d'onde: 1310nm, 1550nm, 850nm
Matériau du corps: Metal Perte supplémentaire: 0.1dB
Température de travail :: -40~+85 (℃) Type optique de fibre: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type de connecteur: ST DE SC Polonais: PC D'UPC RPA
couleur de maison: vert, bleu, beige

Description de produit

Atténuateur variable mécanique de LC, atténuateur de l'atténuateur 0-30dB LC/PC VOA de MVOA

 

 

L'atténuateur optique variable mécanique de LC est généralement utilisé dans la mesure optique. Dans quand 

mesurez la sensibilité de récepteur optique, la placez habituellement dans l'entrée de récepteur optique pour ajuster la réception 

allumez la puissance. Elle est au milieu du connecteur de fibre, approprié à toutes sortes de connecteur à fibres optiques avec 

toute la haute performance des connecteurs.

 

 

Quand l'atténuateur optique d'utilisation, maintiennent svp l'environnement propre et sèchent, mettez dessus le bouchon anti-poussière 

si non utilisable, manipulez avec soin, interdisent strictement la collision.

 

Utilisation principale :

 

(1) pour commander le niveau de puissance : le de puissance de sortie du contrôle de vibration dans l'hétérodyne superbe de micro-onde 

récepteur, pour obtenir la meilleure perte de conversion de coefficient et de fréquence de bruit, pour obtenir alors la meilleure réception. 

Dans le récepteur à hyperfréquences, la commande automatique de gain, améliorent la dynamique.

(2) découplage des composants : quant à l'élément d'accouplement entre l'oscillateur et la charge.

(3) la norme relative : comme comparaison du niveau relatif du niveau de puissance.

(4) sautent l'atténuateur dans anti bloquer de radar : c'est un atténuateur variable dont la valeur d'atténuation 

peut subir une mutation, habituellement sans présenter l'atténuation, l'interférence extérieure produite, un soudain

 augmentez dans l'atténuation.

 


Caractéristiques principales

  1. Rendu de l'atténuation représentation de fibre optique et excellente
  2. Structure simple, dimension compacte, facile à installer
  3. Représentation stable, fiabilité élevée
  4. Approprié pour 1260 | longueur d'onde 1650nm large
  5. Bas PDL
  6. Atténuation 1dB à 30dB
  7. Dimension compacte, légère
  8. Basse perte de réflexion
  9. Tolérance de puissance élevée, stabilité à long terme
  10. Indépendant de l'effet de longueur d'onde
  11. Commandez avec précision la gamme d'atténuation
  12. Opération simple
  13. Rencontrez le GR910

 

Application :

  1. Amplificateur de puissance d'EDFA
  2. L'équilibre de puissance dans le système
  3. CATV
  4. Multiplexeur optique d'ajouter-baisse dans le régulateur optique de puissance

 

Spécifications :

 

Paramètre

Condition

Valeur

Atténuation (DB)

UPC

1~30

RPA

Perte de retour (DB)

UPC

>50

RPA

>60

Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)

1310, 1550, 1240, 1600

Exactitude d'atténuation

1~4dB

≤0.5dB

5~30dB

<10>

Température de fonctionnement ()

-

-40 | +75

Température de stockage ()

-

-40 | +85

Perte dépendante de polarisation (DB)

-

<0>

Hygrométrie (%)

75

95

Vibration (DB)

10 ~55,2Hrs

∆IL≤0.2

Impact (DB)

1.5m, 5 gouttes

∆IL≤0.2

 

 

 

Atténuateur de St MVOA, atténuateur optique réglable de fibre de variable en métal 0-30dB

 

PC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibre

 

SC/PC, atténuateur de SC/APC MVOA, atténuateur optique réglable mécanique de fibre en métal 0-30dB

 

PC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibrePC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibre

 

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406