products

Corde de correction à fibres optiques du noyau FTTA de DLC 2 extérieure pour Sation bas

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS CE ROHS
Numéro de modèle: LC au duplex de LC
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: 1pc/Pack
Détail Infomation
Application: Outoor de FTTA imperméable Câble: câble 7.0mm GYFJH de station de base
Veste de câble: LSZH noir Connecteur: Duplex de LC
Compte de fibre: 2 noyaux Longueur: sur la demande de client
logo: OEM

Description de produit

 

Corde de correction à fibres optiques du noyau FTTA de DLC 2 extérieure pour Sation bas

 

1. Câble de GYFJH 

 

Corde de correction à fibres optiques du noyau FTTA de DLC 2 extérieure pour Sation bas

 

1,1 Structure :

Corde de correction à fibres optiques du noyau FTTA de DLC 2 extérieure pour Sation bas

 

 

1,2 Application

 

Principalement utilisé dans le câblage horizontal et vertical sans fil de station de base

 

1,3 Caractéristiques

 

1, bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales ;

2, des caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes appropriées ;

3, les caractéristiques mécaniques de la veste répondent aux exigences des normes appropriées ;

4, résistant bloqué et UV doux, flexible, de l'eau, facile à s'étendre et épisser, et avec de grandes données de capacité 

transmission ;

5, répondent à de diverses exigences de marché et de clients 

 

1,4 Paramètres de câble 

 

Fibre 

compte

Câble 

dimension

Câble 

poids

Tensile/N

Écrasement N/100mm

Mn Courbure

 radius/mm

Gamme de 

temperature/°C

Millimètre

Kg/km

Longtemps 

terme

Short 

terme

Longtemps 

terme

Short

 terme

Dynamique 

Statique

2

7

42,3

200

400

1100

2200

20D

10D

-100

Note :

1. Toutes les valeurs dans la table, qui sont référence seulement, sont sujettes au changement sans préavis.

2. La dimension et le poids de câble sont sujets au câble recto du diamètre extérieur de 2.0mm ;

3. D est diamètre extérieur du câble rond.

 

1,5 Spécifications de connecteur 

 

Article

Paramètre

Connecteur

DLC/UPC

Perte par insertion

≤0.3dB

Perte de retour

≥35dB

Mode de fibre

À plusieurs modes de fonctionnement, 50/125um

Longueur d'onde fonctionnante

850nm, 1310nm

Examinez la longueur d'onde

850nm, 1310nm

Répétez la capacité

≤0.1dB

Échangez la capacité

≤0.2dB

Longévité

≤0.2dB

Longueur de fibre

1m, 2m. Toute longueur facultative

Longueur et tolérance

10cm

Température de fonctionnement

-40~+85°C

Température de stockage

-40~+85°C

 

Plus de photos :

Corde de correction à fibres optiques du noyau FTTA de DLC 2 extérieure pour Sation basCorde de correction à fibres optiques du noyau FTTA de DLC 2 extérieure pour Sation bas

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406