YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
70 / 30 Unbalanced Fiber Optic PLC Splitter Single Mode SC APC G657A1 1x9 PLC Splitter

70 / 30 diviseur optique non équilibré de PLC de Sc RPA G657A1 1x9 de mode unitaire de diviseur de PLC de fibre

  • Surligner

    Diviseur optique de PLC de la fibre G657A1

    ,

    Diviseur optique de PLC de fibre de mode unitaire

    ,

    Diviseur de PLC de Sc RPA 1x9

  • dédoublez le rapport
    diviseur 1x9
  • Type de fibre
    G657A1
  • Perte par insertion
    DB 2.2dB/16,3
  • Connecteur
    Connecteur de Sc RPA
  • Longueur d'onde
    1260 - 1650 nanomètre
  • PDL (maximum)
    0.3DB
  • Norme
    Telcordia GR-1221 et GR-1209
  • dimension de tube
    60*7*4mm
  • longueur d'entrée et sortie
    1meter
  • Type de câble
    Tampon serré
  • Couleur de câble
    blanc, bleu, coloré
  • Diamètre de câble
    0.9mm
  • Lieu d'origine
    La Chine
  • Nom de marque
    YINGDA
  • Certification
    ISO, CE
  • Numéro de modèle
    Diviseur de PLC de 1:9
  • Quantité de commande min
    100 PCs
  • Prix
    negotiable
  • Détails d'emballage
    1pc/boîte, boîte 80pcs/carton
  • Délai de livraison
    5-8days après paiement
  • Conditions de paiement
    Western Union, T/T, MoneyGram
  • Capacité d'approvisionnement
    10 000 PCs par mois

70 / 30 diviseur optique non équilibré de PLC de Sc RPA G657A1 1x9 de mode unitaire de diviseur de PLC de fibre

le 1:9 1x9 70/30 a déséquilibré Sc optique RPA G657A1 1Meter de mode unitaire de diviseur de PLC de fibre

 

 

Le diviseur planaire du circuit d'onde lumineuse (PLC) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour diffuser les signaux optiques du central téléphonique (Co) aux emplacements multiples de lieux. Yingda arrangent complètement des diviseurs de PLC comportent la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal.

 

Caractéristiques

• Basse perte par insertion et perte de rendement élevé

• Système examinant automatique de PDL (le PDL très réduit est disponible)

• Fiabilité et stabilité élevées

• Le connecteur peut évaluer B

• 100% 3D examiné par Daisi et Sumix

• Test cyclique de la température haute-basse

• essai de 100% avant la livraison

• La solution de câblage de FTTH a pu être conception

 

spécifications du diviseur 1x9

Dédoublez le rapport (%) 85/15 80/20 70/30 60/40
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260-1650
Type de fibre G657A ou adapté aux besoins du client
L'IL maximum (DB) canal 1 1,6 1,8 2,1 2,7
canal 2-9 21,0 18,6 16,5 15,1
L'IL uni (DB) La Manche 2-9 1,8 1,8 1,8 1,8
Perte de retour (DB) ≥55
Directivité (DB) ≥55
PDL (maximum) 0,3 0,3 0,3 0,3
Uniformité (maximum) 0,8 0,8 0,8 0,8
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) ≤0.3
TDL (maximum) 0,5
Température de fonctionnement -40 ~+85
Température de stockage -40 ~+85
Dimension) (de millimètre/LXWXH Fibre nue 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4
900um 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4
Boîte d'ABS 120x80x18 120x80x18 120x80x18 120x80x18

Note :

1. Spécifique sans connecteurs

2. Ajoutez une perte 0.2dB supplémentaire comprenant des connecteurs


70 / 30 diviseur optique non équilibré de PLC de Sc RPA G657A1 1x9 de mode unitaire de diviseur de PLC de fibre 0

La sortie du diviseur optique peut se diviser en 70/30 80/20 60/40 ou 85/15% 4types, afin de distinguer la ration de fente, employer la couleur différente comme le bleu pour marquer, cette puce spéciale 1x9 assurer les types non égaux fendus non équilibrés de rapport, qui peuvent rencontrer des conditions spéciales et l'application optique flexible, et est très utilisée dans des réseaux de 5G FTTR.


70 / 30 diviseur optique non équilibré de PLC de Sc RPA G657A1 1x9 de mode unitaire de diviseur de PLC de fibre 1

1x9 a déséquilibré le diviseur utilise le même tube en acier 60*7*4mm en tant que 1x8 diviseur, l'entrée 1, rangée de fibre de la sortie 9= 4*2+1pcs.

La couleur de fibre est le tube coloré et lâche 900um peut être adaptée aux besoins du client, comme bleu, orange, vert, brun, gris, blanc, rouge, noir, etc., avec des marques de nombre pour distinguer.


70 / 30 diviseur optique non équilibré de PLC de Sc RPA G657A1 1x9 de mode unitaire de diviseur de PLC de fibre 2

Tous les types de connecteurs optiques peuvent être employés, comme le St de Sc FC LC ;

Méthode polonaise : UPC, RPA

Longueur de tresses d'entrée-sortie : 0.5meter, 1meter, 1.5meter, etc.


Application

  • Réseau optique passif (tel qu'EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH, etc.)
  • Multiples utilisateurs de soutiens pour partager une interface simple de PON.

 

70 / 30 diviseur optique non équilibré de PLC de Sc RPA G657A1 1x9 de mode unitaire de diviseur de PLC de fibre 3

Si le type blockless de diviseur optique de 1:9 d'achat seulement, emballera dans la boîte de boursouflure avec le rapport des essais. Le tube, les connecteurs ou les câbles seront fixés en place dans la boîte de boursouflure avec la bonne protection.

Pré-est terminé avec les connecteurs et l'assemblée dans la boîte optique de petit somme ou la boîte de distribution acceptable à l'usine avant la livraison.