products

Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FSM-116SC
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, 5 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Taille: 1U support 19inch rapport fendu: Diviseur de PLC 1*16
Connecteur: SC/UPC SC/APC, FC LC Type de fibre: mode unitaire G657A1
dimension de support: 430x250x43mm NW: 2.65kgs
couleur de support: Black Matériau: tôle d'acier laminée à froid

Description de produit

Diviseur optique 1260-1650nm d'Epon 1x 16 dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm 

 

 

Ce tableau de connexions de bâti de support de diviseur de 1 * 8 PLC (cadre de distribution optique d'ODF) 

convenez à la division optique de petite capacité dans le réseau de FTTH, réalisez optique 

se dédoublant et fonction de répartition. Ce module de support de diviseur est principalement utilisé dedans 

coffret de réseau ou coffret complet. 

 

Avantage :

1. Dos en métal 1.0mm

2. ODM d'OEM, label de client, ok de carton d'expédition de client

3. la taille peut être conception

4. OK de St de Sc FC LC de production d'adaptateur

5. 1 x 2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32, 2 x 8, 2 x 32, le diviseur 2 x 64 optique peuvent être installés.

 

Application 

  • Système de communication optique de fibre
  • Système de CATV
  • Système de LAN

 

Caractéristiques

  1. Le rapport de division peut être adapté aux besoins du client, diviseur de PLC du maximum 2 x 64 
  2. Force légère et forte
  3. Bons anti-choquant et antipoussière
  4. La dimension de support peut être adaptée aux besoins du client
  5. L'Asy installent
  6. Couleur : blanc/noirs
  7. Mamterial : Tôle d'acier laminée à froid, avec le pistolage électrostatique
  8. Épaisseur de feuille : 1.0mm
  9. Connecteur : Approprié à FC, Sc, St, LC, adaptateurs E2000

 

Spécifications

 

Modèle

Rapport maximum de diviseur de PLC

Dimension (W*D*H) millimètre

Connecteur

FSM-108/SC

Sc 1&1X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-208/SC

Sc 1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-116/SC

Sc 1&2116

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-216/SC

Sc 1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-132/SC

Sc 1&1X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-232/SC

Sc 1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-164/SC

Sc 1&1X64

430x250x86

SC/LC/FC

FSM-264/SC

Sc 1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

 

L'information de paquet

 

Modèle

Pack/mm intérieur

Paquet intérieur weight/kg

Taille de carton

/mm

Carton weight/kg

Quantité de carton/PCs

FSM-1U

465*285*75

2,6

485*425*305

14,2

5

FSM-2U

465*285*125

3,8

675*485*305

21,0

5

 

Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406