SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm

Chine Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm fournisseur
Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm fournisseur Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm fournisseur

Image Grand :  Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FSM-116SC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, 5 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Taille: 1U support 19inch rapport fendu: Diviseur de PLC 1*16
Connecteur: SC/UPC SC/APC, FC LC Type de fibre: mode unitaire G657A1
dimension de support: 430x250x43mm NW: 2.65kgs
couleur de support: Black Matériau: tôle d'acier laminée à froid

Diviseur optique 1260-1650nm d'Epon 1x 16 dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm 

 

 

Ce tableau de connexions de bâti de support de diviseur de 1 * 8 PLC (cadre de distribution optique d'ODF) 

convenez à la division optique de petite capacité dans le réseau de FTTH, réalisez optique 

se dédoublant et fonction de répartition. Ce module de support de diviseur est principalement utilisé dedans 

coffret de réseau ou coffret complet. 

 

Avantage :

1. Dos en métal 1.0mm

2. ODM d'OEM, label de client, ok de carton d'expédition de client

3. la taille peut être conception

4. OK de St de Sc FC LC de production d'adaptateur

5. 1 x 2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32, 2 x 8, 2 x 32, le diviseur 2 x 64 optique peuvent être installés.

 

Application 

  • Système de communication optique de fibre
  • Système de CATV
  • Système de LAN

 

Caractéristiques

  1. Le rapport de division peut être adapté aux besoins du client, diviseur de PLC du maximum 2 x 64 
  2. Force légère et forte
  3. Bons anti-choquant et antipoussière
  4. La dimension de support peut être adaptée aux besoins du client
  5. L'Asy installent
  6. Couleur : blanc/noirs
  7. Mamterial : Tôle d'acier laminée à froid, avec le pistolage électrostatique
  8. Épaisseur de feuille : 1.0mm
  9. Connecteur : Approprié à FC, Sc, St, LC, adaptateurs E2000

 

Spécifications

 

Modèle

Rapport maximum de diviseur de PLC

Dimension (W*D*H) millimètre

Connecteur

FSM-108/SC

Sc 1&1X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-208/SC

Sc 1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-116/SC

Sc 1&2116

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-216/SC

Sc 1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-132/SC

Sc 1&1X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-232/SC

Sc 1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-164/SC

Sc 1&1X64

430x250x86

SC/LC/FC

FSM-264/SC

Sc 1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

 

L'information de paquet

 

Modèle

Pack/mm intérieur

Paquet intérieur weight/kg

Taille de carton

/mm

Carton weight/kg

Quantité de carton/PCs

FSM-1U

465*285*75

2,6

485*425*305

14,2

5

FSM-2U

465*285*125

3,8

675*485*305

21,0

5

 

Diviseur optique de puissance de fibre de PLC d'Epon 1x16 1260-1650nm dans 19" câble de SM du bâti de support 2mm

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)