• Antonio
    La boîte shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo de diviseur de fibre gentil. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)
  • Chris Chataika
    merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement
  • Carla Lo.
    la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci
Personne à contacter : Sophie
Numéro de téléphone : +86 18688982406
Chine La correction de la fibre IP67 attachent la mini installation extérieure de Sc FTTH d'IP de connecteurs

La correction de la fibre IP67 attachent la mini installation extérieure de Sc FTTH d'IP de connecteurs

Application: Câblage extérieur de FTTH
Connecteur: SC/RPA
Compte de fibre: 1 noyau
Chine Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL

Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL

Application: Câblage extérieur de FTTH
Connecteur: SC/RPA
Compte de fibre: 1 noyau
Chine UL optique blindée pré terminée V0 de la corde de correction de fibre de FTTH LC RPA ignifuge

UL optique blindée pré terminée V0 de la corde de correction de fibre de FTTH LC RPA ignifuge

Connecteur: LC/APC
Compte de fibre: 1 noyau
Perte par insertion: <0>
Chine La correction optique de fibre du mode unitaire G657A de Sc de FTTH attachent pré terminé

La correction optique de fibre du mode unitaire G657A de Sc de FTTH attachent pré terminé

Application: Câblage extérieur de FTTA
Connecteur: SC/RPA
Compte de fibre: 1 noyau
Chine Noir pré Connectorized du câble optique 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts de fibre de Sc RPA FTTA

Noir pré Connectorized du câble optique 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts de fibre de Sc RPA FTTA

Application: Câblage extérieur de FTTA
Connecteur: SC/RPA
Compte de fibre: 1 noyau
Chine La correction optique imperméable de la fibre IP67 de FTTA attachent 4.8mm G657A2 RRH

La correction optique imperméable de la fibre IP67 de FTTA attachent 4.8mm G657A2 RRH

Application: FTTA extérieur
Connecteur: LC/UPC, connecteur FullAXS-LC
compte de fibre: 2core
Chine 48 noyaux Jumper Distribution Patch Cord Fanout de fibre optique avec LC RPA

48 noyaux Jumper Distribution Patch Cord Fanout de fibre optique avec LC RPA

compte de fibre: 48core
type de connecteur: LC RPA
sous diamètre d'unité: 2mm
Chine La correction duplex extérieure d&#039;Assemblée de câble à fibres optiques de FTTA LC attachent GJFJV 7.0mm G657A2 2.0mm

La correction duplex extérieure d'Assemblée de câble à fibres optiques de FTTA LC attachent GJFJV 7.0mm G657A2 2.0mm

connecteur: LC/UPC
compte de fibre: noyau 2
perte par insertion: <0>
Chine La correction optique de fibre de station de base de FTTA attachent 5.0mm terminés avec des connecteurs de Sc de Supertap

La correction optique de fibre de station de base de FTTA attachent 5.0mm terminés avec des connecteurs de Sc de Supertap

Application: Câblage extérieur de FTTH
Connecteur: SC/RPA
Compte de fibre: 1 noyau
Chine Correction optique extérieure de la fibre IP67 attacher station de base noire d&#039;IP RRH de Sc RPA de LSZH la mini

Correction optique extérieure de la fibre IP67 attacher station de base noire d'IP RRH de Sc RPA de LSZH la mini

Application: Câblage extérieur de FTTH
Connecteur: SC/RPA
Compte de fibre: 1 noyau
1 2 3 4 5 6 7 8