YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(79)
Chine E2000 RPA au câble unimodal optique de canalisation verticale du simplex 1.8mm LSZH de corde de correction de fibre de Sc UPC usine

E2000 RPA au câble unimodal optique de canalisation verticale du simplex 1.8mm LSZH de corde de correction de fibre de Sc UPC

E2000 RPA au câble unimodal optique de canalisation verticale du simplex 1.8mm LSZH de corde de correction de fibre de Sc UPC Application Système de communication de fibre Réseau d'accès de fibre Transmission ... Lire la suite
2020-12-02 16:57:06
Chine câble équipé optique terminé de camion de corde de correction de fibre de 8/12 noyaux pré - avec le clou de tirage usine

câble équipé optique terminé de camion de corde de correction de fibre de 8/12 noyaux pré - avec le clou de tirage

8, 12 noyaux Pré-Ont terminé le câble équipé optique de camion de corde de correction de fibre avec le clou de tirage Notre société peut produire le noyau multiple éventent le pullover optique imperméable de ... Lire la suite
2020-12-02 16:56:12
Chine Sc autosuffisant de corde de correction de FTTH - noir FRP LSZH 20M de câble d'interface de fibre de Sc usine

Sc autosuffisant de corde de correction de FTTH - noir FRP LSZH 20M de câble d'interface de fibre de Sc

Sc autosuffisant de corde de correction de FTTH - noir FRP LSZH 20M de câble d'interface de fibre de Sc Nous menons le fabricant qui s'est spécialisé dans se réunir et des connecteurs de câble, nos produits ... Lire la suite
2020-12-02 16:56:09
Chine Connecteurs renforcés imperméables de Sc de corde de correction de LSZH FTTH mini avec le capot supérieur de secousse usine

Connecteurs renforcés imperméables de Sc de corde de correction de LSZH FTTH mini avec le capot supérieur de secousse

Connecteurs renforcés imperméables de Sc de corde de correction de FTTH mini avec le mode unitaire de capot supérieur de secousse MINI-SC imperméabilisent le connecteur renforcé, sont un petit haut connecteur ... Lire la suite
2020-07-03 10:54:50
Chine Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet usine

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

Câble extérieur d'intérieur optique de la corde de correction de fibre GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur de Sc d'Optique-robinet MINI-SC imperméabilisent le connecteur renforcé, sont un petit haut connecteur ... Lire la suite
2020-07-03 10:43:09
Chine Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC usine

Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

Capot supérieur optique IP67 FTTH de secousse du pullover GYFJH LSZH G657A2 SC/APC de câble d'Access de fibre IP67 le connecteur renforcé imperméable extérieur de l'utilisation MINI-SC est un petit haut ... Lire la suite
2020-07-03 10:42:27
Chine Câble de fibre optique du réseau 5mm de Ftth de déploiement de corde de correction de connecteur imperméable de SC/APC usine

Câble de fibre optique du réseau 5mm de Ftth de déploiement de corde de correction de connecteur imperméable de SC/APC

Mini câble optique imperméable du réseau 5mm de Ftth de déploiement de corde de correction de fibre de connecteur de sc/apc IP67 le connecteur renforcé imperméable extérieur de l'utilisation MINI-SC est un ... Lire la suite
2020-07-03 10:41:48
Chine Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige usine

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

Sc optique de corde de correction de fibre - duplex à plusieurs modes de fonctionnement 2.0mm de Sc 50(125) um avec l'agrafe beige Point de vente : Perte par insertion ≥ 35dB de perte de retour Longévité : 500 ... Lire la suite
2018-07-23 16:38:42
Chine Corde de correction optique de fibre E2000 usine

Corde de correction optique de fibre E2000

Corde de correction optique de fibre d'essai de FTTH 100% E2000/RPA - E2000/pullover de RPA La corde de correction optique de la fibre E2000 est un connecteur de la meilleure qualité qui offre la représentation ... Lire la suite
2018-05-10 18:39:26
Chine Corde de correction OM3 optique de fibre 10G usine

Corde de correction OM3 optique de fibre 10G

Sc optique de traitement de corde de correction de fibre de mode - Sc 50/125um duplex OM3 10G Le mode de YINGDA conditionnant le câble optique duplex de correction de fibre (50/125um ou 62.5/125um) est ... Lire la suite
2018-05-10 18:39:16
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|