SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(76)
Chine Câble de fibre optique du réseau 5mm de Ftth de déploiement de corde de correction de connecteur imperméable de SC/APC usine

Câble de fibre optique du réseau 5mm de Ftth de déploiement de corde de correction de connecteur imperméable de SC/APC

Mini câble optique imperméable du réseau 5mm de Ftth de déploiement de corde de correction de fibre de connecteur de sc/apc IP67 le connecteur renforcé imperméable extérieur de l'utilisation MINI-SC est un ... Read More
2019-08-22 17:02:17
Chine Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC usine

Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

Capot supérieur optique IP67 FTTH de secousse du pullover GYFJH LSZH G657A2 SC/APC de câble d'Access de fibre IP67 le connecteur renforcé imperméable extérieur de l'utilisation MINI-SC est un petit haut ... Read More
2019-08-22 17:02:17
Chine Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet usine

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

Câble extérieur d'intérieur optique de la corde de correction de fibre GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur de Sc d'Optique-robinet MINI-SC imperméabilisent le connecteur renforcé, sont un petit haut connecteur ... Read More
2019-08-22 17:02:17
Chine Connecteurs renforcés imperméables de Sc de corde de correction de LSZH FTTH mini avec le capot supérieur de secousse usine

Connecteurs renforcés imperméables de Sc de corde de correction de LSZH FTTH mini avec le capot supérieur de secousse

Connecteurs renforcés imperméables de Sc de corde de correction de FTTH mini avec le mode unitaire de capot supérieur de secousse MINI-SC imperméabilisent le connecteur renforcé, sont un petit haut connecteur ... Read More
2019-07-11 17:57:20
Chine Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige usine

Sc - Duplex optique 2.0mm de la corde de correction de fibre multimode de Sc 50 (125) um avec l'agrafe beige

Sc optique de corde de correction de fibre - duplex à plusieurs modes de fonctionnement 2.0mm de Sc 50(125) um avec l'agrafe beige Point de vente : Perte par insertion ≥ 35dB de perte de retour Longévité : 500 ... Read More
2018-07-23 16:38:42
Chine Corde de correction optique de fibre E2000 usine

Corde de correction optique de fibre E2000

Corde de correction optique de fibre d'essai de FTTH 100% E2000/RPA - E2000/pullover de RPA La corde de correction optique de la fibre E2000 est un connecteur de la meilleure qualité qui offre la représentation ... Read More
2018-05-10 18:39:26
Chine Corde de correction OM3 optique de fibre 10G usine

Corde de correction OM3 optique de fibre 10G

Sc optique de traitement de corde de correction de fibre de mode - Sc 50/125um duplex OM3 10G Le mode de YINGDA conditionnant le câble optique duplex de correction de fibre (50/125um ou 62.5/125um) est ... Read More
2018-05-10 18:39:16
Chine Câble d'interface de corde de correction de FTTH usine

Câble d'interface de corde de correction de FTTH

Corde de correction de FTTH (câble d'interface) 1 Sc de noyau/RPA - SM recto LSZH 1M de Sc/RPA Le câble d'interface optique de fibre de réseau d'Access (le câblage d'intérieur) est de mettre l'unité optique de ... Read More
2018-05-10 18:39:14
Chine Corde de correction blindée de fibre LC usine

Corde de correction blindée de fibre LC

corde de correction blindée en acier de la fibre 2Cores LC, FC, SM de duplex de Sc avec des kits d'évasion Description Des pullovers blindés de fibre peuvent être étendus directement dans la salle des machines ... Read More
2018-05-10 18:39:12
Chine  Duplex optique de la corde de correction de fibre PDLC usine

 Duplex optique de la corde de correction de fibre PDLC

Duplex optique 7.0mm BBU/RRU de la corde de correction de fibre de station de base PDLC imperméable Point de vente : Type : Corde de correction de fibre de PDLC Mode : Mode et à plusieurs modes de fonctionnemen... Read More
2018-05-10 18:39:10
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|