SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Câble de MTP MPO

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble de MTP MPO

(32)
Chine Câble de tronc de MTP MPO usine

Câble de tronc de MTP MPO

MPO - SM 0.9mm de ruban de câble du câble MTP MPO de tronc de sortance de FC 12 fibres La corde de correction optique de fibre de MPO se compose de connecteurs et de câbles de haute précision, approprié à ... Read More
2018-05-10 18:39:07
Chine 96 le tableau de connexions des noyaux 1U MPO/clôtures 4 aboie au loin 24 LC ports3 MPO RPA (x8) SMF entré usine

96 le tableau de connexions des noyaux 1U MPO/clôtures 4 aboie au loin 24 LC ports3 MPO RPA (x8) SMF entré

96 noyaux 1tableau de connexionsd'UMPO/clôtures 4 aboie au loin 24 ports de LC UPC produisent 3 MPO RPA (x8) SMF entré Le tableau de connexions optique de fibre de MPO est employé pour la gestion de câble de ... Read More
2016-12-15 16:04:03
Chine 288 fibres 19 avancent le tableau de connexions petit à petit de glissière, châssis de clôtures de 3U MPO 12 cassettes usine

288 fibres 19 avancent le tableau de connexions petit à petit de glissière, châssis de clôtures de 3U MPO 12 cassettes

288 tableau de connexions de glissière- des fibres 19-Inch, 3 châssis de clôtures d'U MPO 12 cassettes, 12 LC duplex, 3 MPO dedans, noir de SENKO Le tableau de connexions optique de fibre de MPO est employé ... Read More
2016-12-15 16:03:53
Chine Corde de correction du câble équipé de fibre de brin de l'hydre 12 de Sc/MTP MPO pour FTTX usine

Corde de correction du câble équipé de fibre de brin de l'hydre 12 de Sc/MTP MPO pour FTTX

12 câble équipé d'hydre de Sc des brins MPO, 12 corde de correction des fibres MTP pour FTTX Le câble équipé de MTP MPO soutient des applications plus élevées de la Manche d'Ethernet et de fibre de vitesse ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide usine

Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide

Câble de la haute densité MTP MPO - les connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec les goupilles de guide MTP MPO câblent la corde de correction CaractéristiquesHaute performance en ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine La TA de câble de fibre d'OM2 MPO MTP - cordes de correction de la TA pour modules de QSFP + d'AOC usine

La TA de câble de fibre d'OM2 MPO MTP - cordes de correction de la TA pour modules de QSFP + d'AOC

La TA de 12 fibres - cordes de correction de la TA pour des modules de QSFP+AOC cordes de correction de 12-fiber MT-MT utilisées dans les câbles à fibres optiques actifs optiques parallèles de module de fibre ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine La fibre plate orange de MPO MTP câble OM1 (62,5/125um), corde de correction optique de fibre de sortance de FC usine

La fibre plate orange de MPO MTP câble OM1 (62,5/125um), corde de correction optique de fibre de sortance de FC

Corde de correction de sortance de MPO MTP, OM1 (62.5/125um), fan de MTP FCOrange du câble équipé de fibre OM2 62.5/125um Description Des Assemblées de sortance de MPO/MTP sont conçues pour des applications à ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Câble de tronc de fibre de noyau de FC 12, mode unitaire 0.9mm de 3M de ruban de câble de MTP MPO usine

Câble de tronc de fibre de noyau de FC 12, mode unitaire 0.9mm de 3M de ruban de câble de MTP MPO

MPO FC 12 creuse le câble de tronc de fibre, le mode unitaire 0.9mm de 3M de ruban de câble de MTP MPO La corde de correction optique de fibre de MPO se compose de connecteurs et de câbles de haute précision, ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Sc 900um, tresses optiques multi d'olive du câble 7.8mm d'OM3 10G MTP MPO de fibre usine

Sc 900um, tresses optiques multi d'olive du câble 7.8mm d'OM3 10G MTP MPO de fibre

Olive du câble 7.8mm d'OM3 10G MTP MPO, Sc optique 900um de 12 de Multi-Fibre tresses de fibre MPO (poussée de Multi-fibre dessus) est généralement des connecteurs de série de la TA. Visage d'extrémité d'olive ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Câble TIA-604-5 de St MT-RJ MTP MPO de Sc de la haute densité LC/corde correction de MTP usine

Câble TIA-604-5 de St MT-RJ MTP MPO de Sc de la haute densité LC/corde correction de MTP

Les USA Conec | Connecteurs MPO - corde de MTP de correction de sortance de fibres de Sc 8 Corde de correction femelle de FTTx MTP TIA-604-5 Le connecteur de MTP est un connecteur de la haute performance MPO ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|