SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique Splitter PLC

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter PLC

(59)
Chine MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC usine

MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

MODULE de 100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC Caractéristiques Basse perte par insertion Isolement élevé de canal De forte stabilité et fiabilité Chemin ... Read More
2019-08-27 14:54:25
Chine WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé usine

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé Caractéristiques Basse perte par insertion Isolement élevé De forte stabilité et fiabilité Application Laser de fibre Amplificateur de ... Read More
2019-08-27 11:12:00
Chine mode unitaire de câble optique de fibre de diviseur de PLC de 1x32 2x32 Lgx avec des coupleurs de Sc de LC usine

mode unitaire de câble optique de fibre de diviseur de PLC de 1x32 2x32 Lgx avec des coupleurs de Sc de LC

diviseur de PLC de lgx de 1x32 2x32 pour le mode unitaire de câble optique de fibre avec des coupleurs de Sc de LC Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de ... Read More
2019-07-11 15:58:53
Chine Module passif optique 2X16 de cassette du port LGX du diviseur 16 de fibre d'ABS de Sc de LC ignifuge usine

Module passif optique 2X16 de cassette du port LGX du diviseur 16 de fibre d'ABS de Sc de LC ignifuge

16 ignifuges gris passifs optiques du module 2X16 de cassette du diviseur LGX de fibre d'ABS de Sc du port LC Formez un diviseur optique standard unifié, structure modulaire de prise-morceau, pouvez être employ... Read More
2019-07-11 15:58:53
Chine Connecteur optique en plastique de Sc LC de 8 de port de fibre de PLC du diviseur LGX de cassette ABS de module usine

Connecteur optique en plastique de Sc LC de 8 de port de fibre de PLC du diviseur LGX de cassette ABS de module

Module 2 de cassette de diviseur LGX de PLC de fibre de plastique en plastique de port 8: 8 ABS ignifuge gris Formez un séparateur optique standard unifié, une structure modulaire enfichable, pouvant être ... Read More
2019-07-11 15:58:53
Chine Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC usine

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

Cassette du diviseur LGX de PLC du plastique 2x4 modulaire avec le bleu optique de connecteur de fibre de duplex de LC/APC Formez un diviseur optique standard unifié, structure modulaire de prise-morceau, ... Read More
2019-07-11 15:58:53
Chine SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC usine

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

SM optique 1Meter G657A LSZH SC/UPC des modules 900um 9/125um du diviseur 2X8 de PLC de fibre le mini desserrent le tube Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est fabriqué utilisant la ... Read More
2018-07-25 10:26:20
Chine mini type de 2x8 Blockless diviseur de PLC dans le réseau de GPON 1260 - 1650 nanomètre usine

mini type de 2x8 Blockless diviseur de PLC dans le réseau de GPON 1260 - 1650 nanomètre

le mini type de 2x8 Blockless diviseur de PLC dans le réseau de GPON avec les connecteurs 100% à fibres optiques de Sc examinent 3Dimensions Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est fabriqu... Read More
2018-07-25 10:26:20
Chine Connecteurs optiques en acier de bleu de Sc de diviseur de PLC de fibre du tube 1X64 de mini module usine

Connecteurs optiques en acier de bleu de Sc de diviseur de PLC de fibre du tube 1X64 de mini module

Haute densité 1 à tube en acier de mini du diviseur 64 module de PLC mini, connecteurs optiques de bleu de Sc de diviseur de PLC de la fibre 1X64 Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un ... Read More
2018-07-25 10:26:18
Chine 1/16 coupleur à bande large optique 1 x 16 de diviseur du ruban FTTH de diviseur de PLC de fibre usine

1/16 coupleur à bande large optique 1 x 16 de diviseur du ruban FTTH de diviseur de PLC de fibre

Tube en acier unimodal optique LSZH G657A, coupleurs de PLC 1x64 de diviseur de fibre de Sc de diviseur de PLC de 1:64CaractéristiquesFibre de CorningDimension bidirectionnelle et compacteBasse perte par ... Read More
2018-07-25 10:26:16
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|