• Antonio
    La boîte shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo de diviseur de fibre gentil. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)
  • Chris Chataika
    merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement
  • Carla Lo.
    la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci
Personne à contacter : Sophie
Numéro de téléphone : +86 18688982406
Chine Diviseur optique en forme de boîte de PLC de fibre du module G652D 1x32 d'ABS

Diviseur optique en forme de boîte de PLC de fibre du module G652D 1x32 d'ABS

Matériel: Plastique
Boîte de paquet: Boîte de boursouflure
Type de fibre: G652D, G657A1 A2 sont avaialble
Chine 1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC

1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC

Réflexion: 1310/1490nm
transmition: 1550nm
Type de connecteur: SC/UPC SC/APC
Chine Aluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fente

Aluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fente

Connecteur: St de Sc LC de FC tout correct
type2 de fibre: G657A1, fibre SMF-28e de G652D Corning
Perte par insertion: DB 10,2/10,5
Chine Module passif optique 2X16 de cassette du port LGX du diviseur 16 de fibre d'ABS de Sc de LC ignifuge

Module passif optique 2X16 de cassette du port LGX du diviseur 16 de fibre d'ABS de Sc de LC ignifuge

taille de boîte: 130×100×50mm
Matériau: ABS ignifuge
couleur: gris
Chine Connecteur optique en plastique de Sc LC de 8 de port de fibre de PLC du diviseur LGX de cassette ABS de module

Connecteur optique en plastique de Sc LC de 8 de port de fibre de PLC du diviseur LGX de cassette ABS de module

taille de boîte: 130*100*25mm
Matériau: ABS ignifuge
couleur: gris
Chine Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

taille de boîte: 130*100*25mm
Matériau: ABS ignifuge
couleur: gris
Chine mode unitaire de câble optique de fibre de diviseur de PLC de 1x32 2x32 Lgx avec des coupleurs de Sc de LC

mode unitaire de câble optique de fibre de diviseur de PLC de 1x32 2x32 Lgx avec des coupleurs de Sc de LC

taille de boîte: 267×100×50mm
Matériau: ABS ignifuge
couleur: gris
Chine Diviseur unimodal optique LSZH G657A de PLC SC/UPC 1x4 de tube de diviseur de PLC de fibre d'OIN

Diviseur unimodal optique LSZH G657A de PLC SC/UPC 1x4 de tube de diviseur de PLC de fibre d'OIN

longueur d'entrée: 1 mètre
tube en acier: 60*7*4mm
longueur de production: 1meter
Chine Module optique du diviseur 1x8 LGX de PLC de fibre, type optique d'insertion de coffret d'extrémité de fibre de CATV

Module optique du diviseur 1x8 LGX de PLC de fibre, type optique d'insertion de coffret d'extrémité de fibre de CATV

Connecteur: St de Sc LC de FC tout correct
type2 de fibre: G657A1, fibre SMF-28e de G652D Corning
Perte par insertion: DB 10,2/10,5
Chine  diviseur optique en acier 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm de PLC de fibre de tube de 0.9mm avec le connecteur de Sc UPC

 diviseur optique en acier 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm de PLC de fibre de tube de 0.9mm avec le connecteur de Sc UPC

rapport fendu: diviseur blockless de 1h16
Connecteur: SC UPC
Type de fibre: fibre SMF -28e G657A1 de Corning
1 2 3 4 5 6 7