YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(48)
Chine 12 jaune optique de PVC 900um 1.5Mts de Sc RPA G652D de tresse de fibre des noyaux FTTH usine

12 jaune optique de PVC 900um 1.5Mts de Sc RPA G652D de tresse de fibre des noyaux FTTH

12 jaune optique de PVC 900um 1.5Mts de Sc RPA G652D de tresse de fibre des noyaux FTTH 12 tableau de connexions jaune optique de PVC 900um 1.5Mts FTTH des tresses G652D de faisceau de fibres de Sc RPA de ... Lire la suite
2021-04-22 09:28:19
Chine 18 Sc serré optique G657A1 LSZH 0.9mm de tampon de sortance du tresse 3Mts de fibre de couleurs usine

18 Sc serré optique G657A1 LSZH 0.9mm de tampon de sortance du tresse 3Mts de fibre de couleurs

18 Sc serré optique G657A1 LSZH 0.9mm de tampon de sortance du tresse 3Mts de fibre de couleurs 18 Sc serré G657A1 LSZH 0.9mm de tampon de sortance de fibre optique des tresses 3Mts de couleurs 1M Ftth GPON Les ... Lire la suite
2021-04-22 09:25:55
Chine 12 olive en céramique optique IL<0.2dB de SM des tresses G657A1 LSZH 900um 3Mts de fibre de Sc RPA de couleurs usine

12 olive en céramique optique IL<0.2dB de SM des tresses G657A1 LSZH 900um 3Mts de fibre de Sc RPA de couleurs

12 olive en céramique optique IL de SM des tresses G657A1 LSZH 900um 3Mts de fibre de Sc RPA de couleurs Le tresse Bunchy optique de fibre a le connecteur à une extrémité, l'autre extrémité est un câble optique ... Lire la suite
2020-12-18 22:38:51
Chine Noir imperméable de tresses de noyau de FC/RPA 4 de correction de câble de fibre optique de corde, longueur adaptée aux besoins du client usine

Noir imperméable de tresses de noyau de FC/RPA 4 de correction de câble de fibre optique de corde, longueur adaptée aux besoins du client

FC/RPA 4 creuse le noir imperméable de tresses de correction de câble de fibre optique de corde, longueur adaptée aux besoins du client Type de connecteur : FC, ST, SC, LC, E2000, MTRJ, MPO, SMA905, SMA906, MU, ... Lire la suite
2020-12-02 16:57:19
Chine Mètre unimodal optique 0.9mm du tresse 9/125 um OS2 LSZH 15 de fibre de Sc/RPA de 6 noyaux usine

Mètre unimodal optique 0.9mm du tresse 9/125 um OS2 LSZH 15 de fibre de Sc/RPA de 6 noyaux

SC/APC imperméabilisent le mètre extérieur optique 0.9mm du câble LSZH 15 de corde de correction de tresse de fibre Le câble imperméable de tresse est de relier le câble à fibres optiques d'épine dorsale et le ... Lire la suite
2020-12-02 16:55:54
Chine Jaune recto du mode unitaire 9/125um 0.9mm 2M de PC de tresses de Sc, tresse optique de Sc usine

Jaune recto du mode unitaire 9/125um 0.9mm 2M de PC de tresses de Sc, tresse optique de Sc

Jaune recto du mode unitaire 9/125um 0.9mm 2M de PC de Sc de tresses, tresse optique de Sc SC/PC - type de carte carré Le connecteur de Sc peut brancher directement, facile à utiliser, mais également facile à l... Lire la suite
2020-12-02 16:55:50
Chine Tresse du SM SX de St UPC, câble blanc recto unimodal de St de tresses optiques de fibre usine

Tresse du SM SX de St UPC, câble blanc recto unimodal de St de tresses optiques de fibre

Tresse du SM SX de St UPC, câble blanc recto unimodal de St de tresses optiques de fibre Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de baïonnette et de long 2,5 millimètres ... Lire la suite
2018-07-25 10:26:12
Chine Aqua optique OM3 de St Mulitmode SX 0.9mm de pullover de tresse de fibre câble à fibres optiques de 10 gigabits usine

Aqua optique OM3 de St Mulitmode SX 0.9mm de pullover de tresse de fibre câble à fibres optiques de 10 gigabits

Aqua optique OM3 de St Mulitmode SX 0.9mm de pullover de tresse de fibre câble à fibres optiques de 10 gigabits Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de baïonnette et ... Lire la suite
2018-07-25 10:26:12
Chine Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses usine

Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses

Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de baïonnette ... Lire la suite
2018-07-25 10:26:12
Chine St LE millimètre 50/125 um tresses 2 mètre 900um OM2 orange, St optique le millimètre SX de corde de correction de fibre usine

St LE millimètre 50/125 um tresses 2 mètre 900um OM2 orange, St optique le millimètre SX de corde de correction de fibre

St LE millimètre 50/125 um tresses 2 mètre 900um OM2 orange, St optique le millimètre SX de corde de correction de fibre Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de ba... Lire la suite
2018-07-25 10:26:12
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|