SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(46)
Chine Tresse du SM SX de St UPC, câble blanc recto unimodal de St de tresses optiques de fibre usine

Tresse du SM SX de St UPC, câble blanc recto unimodal de St de tresses optiques de fibre

Tresse du SM SX de St UPC, câble blanc recto unimodal de St de tresses optiques de fibre Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de baïonnette et de long 2,5 millimètres ... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Aqua optique OM3 de St Mulitmode SX 0.9mm de pullover de tresse de fibre câble à fibres optiques de 10 gigabits usine

Aqua optique OM3 de St Mulitmode SX 0.9mm de pullover de tresse de fibre câble à fibres optiques de 10 gigabits

Aqua optique OM3 de St Mulitmode SX 0.9mm de pullover de tresse de fibre câble à fibres optiques de 10 gigabits Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de baïonnette et ... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses usine

Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses

Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de baïonnette ... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine St LE millimètre 50/125 um tresses 2 mètre 900um OM2 orange, St optique le millimètre SX de corde de correction de fibre usine

St LE millimètre 50/125 um tresses 2 mètre 900um OM2 orange, St optique le millimètre SX de corde de correction de fibre

St LE millimètre 50/125 um tresses 2 mètre 900um OM2 orange, St optique le millimètre SX de corde de correction de fibre Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de ba... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre usine

Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre

Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, blanc optique du tresse LC 1,5 Mtrs 900um de fibre fortement protégé Le tresse optique de fibre de LC sont un petit tresse optique de fibre de facteur de forme. Lucent ... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Simplex de fibre optique de PC des tresses LC de mode unitaire diamètre de 2,4 millimètres 3 mètres usine

Simplex de fibre optique de PC des tresses LC de mode unitaire diamètre de 2,4 millimètres 3 mètres

Simplex de fibre optique de PC des tresses LC de mode unitaire diamètre de 2,4 millimètres 3 mètres Le tresse optique de fibre de LC sont un petit tresse optique de fibre de facteur de forme. Lucent Technologi... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Tresse de câble optique de fibre usine

Tresse de câble optique de fibre

Câble lâche 0.9mm jaune optique LSZH de fibre de tube du tresse FC/APC 1.5M de fibre Le tresse optique de fibre a le connecteur à une extrémité, l'autre extrémité est un câble optique de fibre qui soit découpé. ... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Sc optique extérieur de tresse de fibre usine

Sc optique extérieur de tresse de fibre

Corde de correction de fibre de tresse de noyau imperméable extérieur de Sc optique FC/RPA 4 Le câble imperméable de tresse est de relier le câble à fibres optiques d'épine dorsale et le récepteur optique. Il ... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Tresse optique millimètre de fibre de Sc/PC de 12 noyaux usine

Tresse optique millimètre de fibre de Sc/PC de 12 noyaux

Tresses Bunchy optiques millimètre de sortance de paquet de tresse de fibre de Sc/PC de 12 noyaux Description Le tresse Bunchy optique de fibre a le connecteur à une extrémité, l'autre extrémité est un câble ... Read More
2018-07-25 10:26:12
Chine Tresse optique LC OM3 10Gig de fibre. Tresse recto de l'Aqua 0.9mm LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode usine

Tresse optique LC OM3 10Gig de fibre. Tresse recto de l'Aqua 0.9mm LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode

Tresse optique LC OM3 10Gig de fibre. Tresse recto de l'Aqua 0.9mm LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode Le tresse optique de fibre de LC sont un petit tresse optique de fibre de facteur de forme. Lucent Technologies ... Read More
2018-07-25 10:26:11
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|