products

La TA de câble de fibre d'OM2 MPO MTP - cordes de correction de la TA pour modules de QSFP + d'AOC

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: MT-08-OM2
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 160 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Connecteur: LA TA Type de fibre: OM2
Compte de fibre: 8 fibres Application: QSFP-AOC

Description de produit

La TA de 12 fibres - cordes de correction de la TA pour des modules de QSFP+AOC

 

 

cordes de correction de 12-fiber MT-MT utilisées dans les câbles à fibres optiques actifs optiques parallèles de module de fibre 

(QSFP+AOC), employez la basse olive de la TA de perte, la courbe propre OM2 de Corning, la fibre OM3 ou OM4 

pour réaliser à faible atténuation.

 

La TA de câble de fibre d'OM2 MPO MTP - cordes de correction de la TA pour modules de QSFP + d'AOC

 

Application


Module du ● QSFP+AOC 
équipement de Multi-canaux de ●

 

Conformité de normes

 

Le câble revêtu de ● est conforme avec l'assemblée plénière non-conductrice de fibre optique de NFPA 262 

   (OFNP) ou basse fumée IEC-60332 zéro estimations de flamme de (LSZH) d'halogène.

● conforme à la directive 2002/95/EC (RoHS) et à la PORTÉE SvHC.

 

Spécification de performances de connecteur

 

Type de connecteur

olive de la TA 12-Fiber

Polonais

PC (MILLIMÈTRES)

Perte par insertion, typique

DB du ≤ 0,30

Perte par insertion, maximum.

DB 5 du ≤ 0.

Longévité (500 accouplements)

<>

 

 

Spécifications de performances de câble de fibre

 

Compte de fibre

Fibre 8

Diamètre extérieur

3,1 ± 0.1mm

Couleur externe de veste

OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (pourpres)

Matériel externe de veste

LSZH, OFNP, OFNR

Résistance à la traction

300N

Température de fonctionnement

-40 | +85°C

Température de stockage

-40 | +85°C

 

La TA de câble de fibre d'OM2 MPO MTP - cordes de correction de la TA pour modules de QSFP + d'AOC

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406