SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuatoratténuateur optique FC de la fibre 15dB
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

atténuateur optique FC de la fibre 15dB

Chine atténuateur optique FC de la fibre 15dB fournisseur
atténuateur optique FC de la fibre 15dB fournisseur atténuateur optique FC de la fibre 15dB fournisseur atténuateur optique FC de la fibre 15dB fournisseur atténuateur optique FC de la fibre 15dB fournisseur

Image Grand :  atténuateur optique FC de la fibre 15dB

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: ATTN-FCS-01-R15

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 50 PCs/boîte en plastique de boursouflure
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50,000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
atténuation: 15db Gamme de longueurs d'onde: 1260-16500nm
examinez la longueur d'onde: 1310nm, 1550nm Matériau: Metal
Perte supplémentaire: 0.1dB Température de travail :: -40~+85 (℃)
Type optique de fibre: mode unitaire standard: GR910, LE CEI

Type optique métal de place de SM de l'atténuateur optique FC d'adaptateur de fibre/PC15dB de fibre

 

 

Le type fixe atténuateur d'adaptateur peut utiliser un grand choix de connecteurs : FC, Sc, St facultatif. 

Installation facile, structure simple.

 

 

Type

atténuation (DB)

Précision 

erreur (DB)

Longueur d'onde

Retour

 perte

connecteur

Adaptateur

Type de coupleur

1-2

≤±0.25dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC ; SC/PC

3-15

≤±10 %dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC ; SC/APC

15-30

≤±1.5dB

1310nm/1550nm

≥35dB

 

 

Caractéristiques

  1. Se conforme à GR910, Accord avec la norme du CEI
  2. Diverse manière d'atténuation, toutes sortes de connecteurs disponibles
  3. Basse perte par insertion et perte supplémentaire
  4. Exactitude élevée d'atténuation
  5. Perte de rendement élevé, dimension compacte, légère
  6. Fiabilité de forte stabilité et élevée

 

Application

  1. Système de communication de fibre optique
  2. Réseau de transmission de données optique de fibre 
  3. Réseau de fibre optique de CATV
  4.  L'autre technologie optique d'essai

 

 

Spécifications

 

Article

Unité

Condition

valeur

Atténuation

DB

UPC

RPA

1-30

1-30

Perte de retour

DB

UPC

RPA

≥50

≥60

longueur d'onde

nanomètre

-

1310&1550, 1240-1600

Exactitude d'atténuation

-

1-4dB

5-30dB

≤0.5dB

≤10%

La température fonctionnante

-

-40~+75

Température de stockage

-

-40~+85

Personne à charge de polarisation 

perte (PDL)

DB

-

≤0.2

Hygrométrie

%

75℃

95

Anti vibration

DB

10-55Hz, 2hrs

≤0.2

Résistance de l'impact

DB

1.5m, baisse 5times

≤0.2

 

atténuateur optique FC de la fibre 15dB

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)