SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiqueCorde de correction OM3 optique de fibre 10G
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction OM3 optique de fibre 10G

Chine Corde de correction OM3 optique de fibre 10G fournisseur
Corde de correction OM3 optique de fibre 10G fournisseur Corde de correction OM3 optique de fibre 10G fournisseur Corde de correction OM3 optique de fibre 10G fournisseur Corde de correction OM3 optique de fibre 10G fournisseur

Image Grand :  Corde de correction OM3 optique de fibre 10G

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: MCP-LSF-DX01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 150pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC/UPC, connecteur de SC/PC Compte de fibre: Duplex
Perte par insertion: <0> Longueur du câble: Personnalisé
Diamètre de câble: 2,0 millimètres Type de fibre: 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement OM3 10G
Paquet: sachet en plastique 1pc/ Couleur de câble: aqua

Sc optique de traitement de corde de correction de fibre de mode - Sc 50/125um duplex OM3 10G

 


Le mode de YINGDA conditionnant le câble optique duplex de correction de fibre (50/125um ou 62.5/125um) est utilisation dedans 

Applications de l'Ethernet 1000BASE-LX de gigabit. Quand nouveau 1000BASE-LX ultra-rapide se déployant 

les routeurs et les commutateurs dans des épines dorsales à plusieurs modes de fonctionnement existantes, câble de traitement de mode sont une nécessité. 

Nos câbles de traitement de mode permettent à l'Ethernet 1000BASE-LX d'être couru au-dessus d'un à plusieurs modes de fonctionnement 

épine dorsale optique de fibre en compensant la perte de signal. Tous les câbles optiques de traitement de fibre de mode

 du YINGDA sont IEEE 802.3z conforme et éliminent complètement le mode différentiel 

Retard (DMD). 

 

Caractéristiques

  1. Sont conformes à l'IEEE 802,3 normes de z (Ethernet de gigabit)
  2. Effet d'armature de retard de mode différentiel
  3. Basse perte par insertion (<>
  4. Approprié à 50 um et um à câble 62,5 de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement
  5. Joint permanent de déplacement
  6. Approprié à la constitution actuelle

Corde de correction OM3 optique de fibre 10G

Corde de correction OM3 optique de fibre 10G

 

Spécifications

 

Article

Fibre multimode (millimètres)

Type de fibre

62.5/125um

50/125um

Insertion moyenne loss/dB

0,4

 

Insertion maximum loss/dB

0,5

 

Interchangeability/dB

<0>

 

Fibre value/um excentré

17

10

Angle maximum offset/°

1

1

Temperature/℃ fonctionnant

-20~+70

 

Strength/kg de tension

>10

 

 

 

Application

  1. Transmission à distance à la transmission courte d'un milliard - systèmes de peu
  2. La sonde
  3. Réseau de fibre optique d'accès
  4. Réseau local (LAN)
  5. Réseau Ethernet de gigabit - longueur d'onde de 1000Base LX (1310nm)

 

L'information d'ordre

 

Article

Équipement 

type de connecteur

Usine 

type de connecteur

Type de fibre

Câble 

diamètre

Câble

 longueur

MCP

 

 

 

 

FC (PC/UPC)

FC (PC/UPC)

50/125um

2.0mm

0.5meter

SC (PC/UPC)

SC (PC/UPC)

62.5/125um

3.0mm

1.0meter

LC (PC/UPC)

LC (PC/UPC)

 

 

ST (PC/UPC)

ST (PC/UPC)

 

 

 

 

MTRJ

 

 

 

 

 

Nous pouvons également offrir d'autres types :

Corde de correction OM3 optique de fibre 10G

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)