SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsBox en fibre optique RésiliationCabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

Chine Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON fournisseur
Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON fournisseur Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON fournisseur Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON fournisseur Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON fournisseur Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON fournisseur

Image Grand :  Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: yingda
Certification: ISO
Numéro de modèle: FTB86

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/plastic sac, 50pcs/inner boîte, boîte 200pcs/carton
Délai de livraison: 3-5days
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: PCs 500k par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: PC + ABS couleur: blanc
Taille: 86*86*23mm Application: fixé au mur d'intérieur de ftth
capacité de fusion: 1cores quantité d'adaptateur: 1 adaptateur de SC/UPC
Nom du produit: Box en fibre optique Résiliation Virole: Céramique
Type de fibre: Mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement

Corps de boîte de 2 ports d'ABS d'EPON de mur de bâti de fibre de distribution de câble optique d'intérieur d'arrêt

 

 

Caractéristique

  • Opération de type de la norme 86 panneau, de petite taille et simple
  • Grande colonne en forme d'arc d'enroulement pour éviter les risques d'endommagement potentiels
  • Non-propagation de la flamme d'UL94 V1 s'est conformée (UL94 V0 est disponible sur demande)
  • Prise de fibre optique multifonctionnelle pour un grand choix de câbles et d'accès à plusieurs modes de fonctionnement
  • Méthodes flexibles d'arrêt : épissant + tresse, épissure mécanique + tresse, connecteur rapide sur le site.

 

Structure de câble

Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

Application

 

  • Bâti de mur
  • Approprié au câble d'interface de 2*3mm FTTH

 

Configuration

 

Matériel Taille Max. Capacity Poids à vide Poids chargé Couleur
PC+ABS

H*W*D (millimètre)

86*86*27

Sc : 2 ports LC : 4 ports 0.2kg 0.3kg

Blanc

 

 

Vraies images de produit :

 

Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON   Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

 

Aperçu de produit : Le port de Sc 2, côté est pour l'entrée de câble du câble d'intérieur ou de ftth d'interface.

le couvercle et le fond ont des ruptures pour les faire ensemble, u peuvent employer la main pour s'ouvrir et se fermer, l'anti-poussière, wanti-humide, etc.

 

Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON   Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

 

accessoire standard : les vis 2pcs fixées au mur dans un sachet en plastique, mettront à l'intérieur de la boîte avant la livraison.

 

 

Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON   Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

 

1 port de Sc peut employer des composants en métal pour fixer le cable=1 nut+ 1clip. c'est acier inoxydable, et utilisation de longue durée.

si u n'a pas besoin, u peut l'enlever pour utiliser l'adaptateur de Sc à la place.

 

Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON   Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

 

L'information de paquet :  1pc/sachet en plastique, petite case de 50 PCs, 200 PCs/boîte de carton.

 

 

 

Nous avons beaucoup de types de boîte de 86 ftth pour le distributino fixé au mur et l'arrêt de câble d'intérieur. voir ci-dessous dans les détails :

si u ont n'importe quelles nouvelles questions ou enquête, svp n'oubliez pas de nous contacter immédiatement

  • Email : sales@yingdapc.com
  • Téléphone : 0086 18688982406 (Wechat, whatsapp est le même nombre)

Cabinet d'intérieur optique de joint de câble de distribution de 2 ports de boîte d'arrêt de fibre d'ABS d'EPON

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)