SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(32)
Chine atténuateur optique FC de la fibre 15dB usine

atténuateur optique FC de la fibre 15dB

Type optique métal de place de SM de l'atténuateur optique FC d'adaptateur de fibre/PC15dB de fibre Le type fixe atténuateur d'adaptateur peut utiliser un grand choix de connecteurs : FC, Sc, St facultatif. ... Read More
2018-05-10 18:39:36
Chine Atténuateur fibre optique variable usine

Atténuateur fibre optique variable

Atténuateur optique variable mécanique de l'atténuateur MVOA de fibre de mini module duplex de LC L'atténuateur est dans la plage de fréquence spécifique, un genre de circuit pour présenter prédéterminé att... Read More
2018-05-10 18:39:29
Chine Type mécanique de collimateur du mini atténuateur optique variable duplex VOA de module de LC usine

Type mécanique de collimateur du mini atténuateur optique variable duplex VOA de module de LC

Type mécanique de collimateur du mini atténuateur optique variable duplex VOA de module de LC unimodal L'atténuateur est dans la plage de fréquence spécifique, un genre de circuit pour présenter prédéterminé ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Sc réglable FC LC MU a fixé la gamme optique intégrée 1 | 40dB du SM 1Meter d'atténuateur de fibre usine

Sc réglable FC LC MU a fixé la gamme optique intégrée 1 | 40dB du SM 1Meter d'atténuateur de fibre

Atténuateur intégré de Sc FC LC MU, gamme optique intégrée fixe du SM 1Meter d'atténuateur de fibre : 1~40dB Description L'atténuateur est dans la plage de fréquence spécifique, un genre de circuit pour pr... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Sc FC LC MU a fixé le mode multi d'atténuateur intégré SM de 50/125 µm la chaîne 1 | 40dB de 1 mètre usine

Sc FC LC MU a fixé le mode multi d'atténuateur intégré SM de 50/125 µm la chaîne 1 | 40dB de 1 mètre

Atténuateur intégré de Sc FC LC MU, gamme intégrée fixe du SM 1Meter d'atténuateur : 1~40dB Les atténuateurs intégrés de patchcord sont appliqués quand des atténuateurs standard de prise ne peuvent pas être ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine PC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibre usine

PC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibre

Atténuateur variable mécanique de LC, atténuateur de l'atténuateur 0-30dB LC/PC VOA de MVOA L'atténuateur optique variable mécanique de LC est généralement utilisé dans la mesure optique. Dans quand mesurez la ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Mode unitaire optique mécanique d'atténuateur de fibre de LC VOA LC MVOA pour l'amplificateur de puissance d'EDFA usine

Mode unitaire optique mécanique d'atténuateur de fibre de LC VOA LC MVOA pour l'amplificateur de puissance d'EDFA

Atténuateur mécanique de LC VOA, atténuateur de LC MVOA, atténuateur optique de fibre L'atténuateur optique variable mécanique de LC est généralement utilisé dans la mesure optique. Dans quand mesurez la ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine FC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB um usine

FC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB um

Atténuateur optique variable de fibre de FC, atténuateur de FC RPA 0-30dB VOA L'atténuateur optique (variable) réglable mécanique de FC est généralement utilisé dans la mesure optique. Dans quand la sensibilité ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Le type de bride a fixé l'atténuateur 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB de SM de Sc usine

Le type de bride a fixé l'atténuateur 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB de SM de Sc

Atténuateur de SM de Sc, type de bride fixe, 1DB, 2DB, 3DB, 4DB, 5DB, 7dB, DB 10 L'atténuateur de fibre optique comme genre de dispositif passif optique, corrigent la puissance optique, corrigent optique ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Chine Metal le mâle de DB de St 10 de Sc optique d'atténuateur de fibre/Sc FC de PC à la puissance élevée femelle usine

Metal le mâle de DB de St 10 de Sc optique d'atténuateur de fibre/Sc FC de PC à la puissance élevée femelle

Metal le mâle optique de DB de St 10 de Sc FC de l'atténuateur SC/PC de fibre au bleu femelle Atténuateur optique de fibre, comme genre de composants passifs optiques, utilisé dans la télécommunication optique ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|