YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Fiber Optic Attenuator

Certificat
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(35)
Chine Mâle d'équipement de test atténuateur optique 15dB 1310nm 1550nm à fibre femelle de FC/PC usine

Mâle d'équipement de test atténuateur optique 15dB 1310nm 1550nm à fibre femelle de FC/PC

1 PC/mâle du sac FC à l'atténuateur femelle (FC M-F), atténuateur optique 15dB de fibre de FC/PC L'atténuateur de fibre optique est fait de poussière de norme de haute précision. Raffiné. Il emploient pour l'un ... Lire la suite
2020-12-02 16:56:16
Chine Atténuateur optique 1dB 2dB 3dB de fibre usine

Atténuateur optique 1dB 2dB 3dB de fibre

Construisez Sc optique RPA 1dB, 2dB, 3dB, fibre optique d'atténuateur de fibre d'atténuateur de Sc La femelle optique de fibre à l'atténuateur fixe masculin (atténuateur de F-M) est un genre d'attenaution r... Lire la suite
2020-12-02 16:56:14
Chine Le plastique MU établissent le type embrochable MU 10dB de l'atténuateur 7dB optique fixe par fibre usine

Le plastique MU établissent le type embrochable MU 10dB de l'atténuateur 7dB optique fixe par fibre

Femelle de FC/APC à l'atténuateur masculin (FC RPA F-M), type embrochable Attenautor optique La femelle optique de fibre à l'atténuateur fixe masculin (atténuateur de F-M) est un genre d'attenaution réglable l... Lire la suite
2020-12-02 16:56:06
Chine atténuateur optique FC de la fibre 15dB usine

atténuateur optique FC de la fibre 15dB

Type optique métal de place de SM de l'atténuateur optique FC d'adaptateur de fibre/PC15dB de fibre Le type fixe atténuateur d'adaptateur peut utiliser un grand choix de connecteurs : FC, Sc, St facultatif. ... Lire la suite
2018-05-10 18:39:36
Chine Atténuateur fibre optique variable usine

Atténuateur fibre optique variable

Atténuateur optique variable mécanique de l'atténuateur MVOA de fibre de mini module duplex de LC L'atténuateur est dans la plage de fréquence spécifique, un genre de circuit pour présenter prédéterminé att... Lire la suite
2018-05-10 18:39:29
Chine Type mécanique de collimateur du mini atténuateur optique variable duplex VOA de module de LC usine

Type mécanique de collimateur du mini atténuateur optique variable duplex VOA de module de LC

Type mécanique de collimateur du mini atténuateur optique variable duplex VOA de module de LC unimodal L'atténuateur est dans la plage de fréquence spécifique, un genre de circuit pour présenter prédéterminé ... Lire la suite
2016-12-14 16:54:33
Chine Sc réglable FC LC MU a fixé la gamme optique intégrée 1 | 40dB du SM 1Meter d'atténuateur de fibre usine

Sc réglable FC LC MU a fixé la gamme optique intégrée 1 | 40dB du SM 1Meter d'atténuateur de fibre

Atténuateur intégré de Sc FC LC MU, gamme optique intégrée fixe du SM 1Meter d'atténuateur de fibre : 1~40dB Description L'atténuateur est dans la plage de fréquence spécifique, un genre de circuit pour pr... Lire la suite
2016-12-14 16:54:33
Chine Sc FC LC MU a fixé le mode multi d'atténuateur intégré SM de 50/125 µm la chaîne 1 | 40dB de 1 mètre usine

Sc FC LC MU a fixé le mode multi d'atténuateur intégré SM de 50/125 µm la chaîne 1 | 40dB de 1 mètre

Atténuateur intégré de Sc FC LC MU, gamme intégrée fixe du SM 1Meter d'atténuateur : 1~40dB Les atténuateurs intégrés de patchcord sont appliqués quand des atténuateurs standard de prise ne peuvent pas être ... Lire la suite
2016-12-14 16:54:33
Chine PC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibre usine

PC 850nm du SM optique variable UPC RPA de connecteur de St de Sc de l'atténuateur VOA de fibre

Atténuateur variable mécanique de LC, atténuateur de l'atténuateur 0-30dB LC/PC VOA de MVOA L'atténuateur optique variable mécanique de LC est généralement utilisé dans la mesure optique. Dans quand mesurez la ... Lire la suite
2016-12-14 16:54:33
Chine Mode unitaire optique mécanique d'atténuateur de fibre de LC VOA LC MVOA pour l'amplificateur de puissance d'EDFA usine

Mode unitaire optique mécanique d'atténuateur de fibre de LC VOA LC MVOA pour l'amplificateur de puissance d'EDFA

Atténuateur mécanique de LC VOA, atténuateur de LC MVOA, atténuateur optique de fibre L'atténuateur optique variable mécanique de LC est généralement utilisé dans la mesure optique. Dans quand mesurez la ... Lire la suite
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|