YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Trousses à outils de fibre

Certificat
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Trousses à outils de fibre

(21)
Chine stylo optique de décapant de fibre de 1.25mm pour l'OIN bleue de couleur de connecteurs de la MU LC usine

stylo optique de décapant de fibre de 1.25mm pour l'OIN bleue de couleur de connecteurs de la MU LC

stylo optique de décapant de fibre de 1.25mm pour le type bleu d'Un-Clic de connecteurs de la MU LC Description Le décapant optique de fibre que le stylo est conçu pour fonctionner particulièrement bien avec ... Lire la suite
2021-01-25 16:06:58
Chine douille de protection thermo-rétrécissable en acier de tube de 1.5mm EVA 45mm 40mm 60mm usine

douille de protection thermo-rétrécissable en acier de tube de 1.5mm EVA 45mm 40mm 60mm

douille de protection thermo-rétrécissable en acier de tube de 1.5mm EVA 45mm 40mm 60mm Description Le tube/douille thermo-rétrécissables est un genre d'enveloppe thermo-rétrécissable de polyoléfine spéciale le ... Lire la suite
2021-01-25 16:06:56
Chine 60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves usine

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves Acier inoxydable thermo-rétrécissable de épissure optique 304 d'EVA 60mm 45mm 40mm 1.0mm de douille de tube de protection de fibre Le tube thermo-rétrécissable ... Lire la suite
2020-12-18 11:41:10
Chine trousses à outils de fibre de découpeuse de veste de câble optique de fibre de 1.5mm usine

trousses à outils de fibre de découpeuse de veste de câble optique de fibre de 1.5mm

trousses à outils de fibre de découpeuse de veste de câble optique de fibre de 1.5mm Strip-teaseuse longitudinale lâche optique Cutter de veste de découpeuse de tube de tampon de mi câble d'envergure de fibre ... Lire la suite
2020-12-18 11:37:38
Chine Sc de 1KM/RPA - boîte optique de câble de lancement des trousses à outils de fibre de FC/UPC G652D OTDR  usine

Sc de 1KM/RPA - boîte optique de câble de lancement des trousses à outils de fibre de FC/UPC G652D OTDR 

Boîte optique de câble de lancement de la fibre OTDR 1 kilomètre de Sc/RPA - fibre de FC/PC G.652D Description La boîte de câble de lancement d'OTDR conçue par YINGDA est de faciliter l'essai du câble optique ... Lire la suite
2020-12-02 16:55:37
Chine Stylo de décapant de stylo de nettoyage de Fin-Visage de fibre de Sc 2.5mm de St FC LC 800 fois usine

Stylo de décapant de stylo de nettoyage de Fin-Visage de fibre de Sc 2.5mm de St FC LC 800 fois

Stylo de nettoyage de Fin-Visage de fibre de Sc 2.5mm de St FC LC, stylo de décapant d'Un-Clic 800 fois Modèle : CLEP2.5 Description Le décapant optique de fibre que le stylo est conçu pour fonctionner ... Lire la suite
2018-07-25 10:27:08
Chine Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre usine

Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre

Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre Caractéristiques Identification rapide et précise Dans le projet de câble à fibres ... Lire la suite
2018-07-25 10:27:06
Chine Connecteur visuel optique de Sc Fc du repère BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw de défaut de fibre usine

Connecteur visuel optique de Sc Fc du repère BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw de défaut de fibre

Connecteur visuel optique de Sc Fc du repère BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw de défaut de fibre CARACTÉRISTIQUES : Laser lumineux de rouge à 650nm Opération palpitée et d'onde entretenue 50 heures de l'op... Lire la suite
2018-07-25 10:27:06
Chine Émetteur de fibre optique visuel de type stylo 10Mw du repère VFL FP-LD de trouveur de défaut de trousses à outils de fibre usine

Émetteur de fibre optique visuel de type stylo 10Mw du repère VFL FP-LD de trouveur de défaut de trousses à outils de fibre

Émetteur de fibre optique visuel de type stylo 10Mw du repère VFL FP-LD de trouveur de défaut de trousses à outils de fibre Le JW105 Pentype VFL est particulièrement conçu pour le personnel de champ qui a ... Lire la suite
2018-07-25 10:27:05
Chine Plastique de fibre optique LED 200G d'adaptateur de Sc FC des trousses à outils d'identificateur/fibre 800-1700 nanomètre usine

Plastique de fibre optique LED 200G d'adaptateur de Sc FC des trousses à outils d'identificateur/fibre 800-1700 nanomètre

Plastique de fibre optique LED 200G d'adaptateur de Sc FC de l'identificateur JW3306B 800-1700 nanomètre L'identificateur de fibre optique de JW3306B peut rapidement identifier la direction de la fibre ... Lire la suite
2018-07-25 10:27:05
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|