SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Fiber Optic Adaptateur

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Adaptateur

(44)
Chine Adaptateur optique vert de fibre de SM de duplex de LC/APC avec le volet, aucune bride usine

Adaptateur optique vert de fibre de SM de duplex de LC/APC avec le volet, aucune bride

Adaptateur optique de fibre de SM de duplex de LC/APC avec le volet, aucune bride Ce coupleur fournit une solution pour prolonger une série actuelle de câblage optique de fibre. Ce coupleur est construit du ... Read More
2018-07-25 10:26:42
Chine Logement de fibre optique en métal d'argent d'adaptateur de duplex de Couler LC LC de perte de rendement élevé usine

Logement de fibre optique en métal d'argent d'adaptateur de duplex de Couler LC LC de perte de rendement élevé

Logement de fibre optique en métal d'argent d'adaptateur de duplex de Couler LC LC de perte de rendement élevé Caractéristiques : Basse perte par insertion, perte de rendement élevé Bonne compatibilité Haute pr... Read More
2018-07-25 10:26:42
Chine L'adaptateur 250um, St SMA de câble optique de fibre du PC UPC de FC de Sc LC découvrent l'adaptateur de fibre usine

L'adaptateur 250um, St SMA de câble optique de fibre du PC UPC de FC de Sc LC découvrent l'adaptateur de fibre

L'adaptateur 250um, St SMA de câble optique de fibre du PC UPC de FC de Sc LC découvrent l'adaptateur de fibre Les adaptateurs nus de fibre fournissent un simple et une façon efficace pour employer les fibres ... Read More
2018-07-25 10:26:42
Chine St rond de botte de Mdoe de réseau de fibre en métal nu simple d'adaptateur à l'adaptateur de fibre de LC usine

St rond de botte de Mdoe de réseau de fibre en métal nu simple d'adaptateur à l'adaptateur de fibre de LC

St rond de botte de Mdoe de réseau de fibre en métal nu simple d'adaptateur à l'adaptateur de fibre de LC Description Adaptoris nus de fibre qu'un dispositif mécanique a conçu pour aligner les connecteurs ... Read More
2018-07-25 10:26:42
Chine Connecteur optique de fibre d'adaptateur d'adaptateur de coupleur en métal de fibre hybride de SM optique/millimètre FC usine

Connecteur optique de fibre d'adaptateur d'adaptateur de coupleur en métal de fibre hybride de SM optique/millimètre FC

Connecteur optique de fibre d'adaptateur d'adaptateur de coupleur en métal de fibre hybride de SM optique/millimètre FC L'adaptateur optique de fibre (connu sous le nom de brides, coupleur) est le connecteur ... Read More
2018-07-25 10:26:42
Chine Adaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleur usine

Adaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleur

Adaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleur Coupleur optique de fibre de l'Aqua OM3 10G de MPO/MTP Falange de MPO MTP/aucun adaptateur de fibre de ... Read More
2018-07-25 10:26:42
Chine Noyau Mpo de l'empreinte de pas 12 de Sc/connecteur multi de bride de coupleur d'adaptateur de fibre mode de Mtp usine

Noyau Mpo de l'empreinte de pas 12 de Sc/connecteur multi de bride de coupleur d'adaptateur de fibre mode de Mtp

Noyau Mpo de l'empreinte de pas 12 de Sc/connecteur multi de bride de coupleur d'adaptateur de fibre mode de Mtp Caractéristiques La dimension compacte, précisent la conception, amarrage de fibre optique à ... Read More
2018-07-25 10:26:41
Chine Sc optique hybride à plusieurs modes de fonctionnement d'adaptateur de fibre - connecteur de St avec la douille en céramique usine

Sc optique hybride à plusieurs modes de fonctionnement d'adaptateur de fibre - connecteur de St avec la douille en céramique

Sc optique hybride à plusieurs modes de fonctionnement d'adaptateur de fibre - connecteur de St avec la douille en céramique Description : L'adaptateur hybride de ST/SC peut relier le Sc et le St les deux ... Read More
2018-07-25 10:26:41
Chine Type hybride GV d'adaptateur de Sc optique/FC de fibre de CATV d'OIN de Bellcore TA-NWT-001209 usine

Type hybride GV d'adaptateur de Sc optique/FC de fibre de CATV d'OIN de Bellcore TA-NWT-001209

Adaptateur hybride d'adaptateur de fibre de Sc optique/FC, FC/adaptateur fibre de SCHybrid Description : L'adaptateur hybride de FC/SC peut relier le Sc et le FC les deux connecteurs sur les deux extrémités, et ... Read More
2018-07-25 10:26:41
Chine Sc optique recto d'adaptateur de fibre de CATV/LC, adaptateur de multiple en alliage de zinc d'UPC et de RPA usine

Sc optique recto d'adaptateur de fibre de CATV/LC, adaptateur de multiple en alliage de zinc d'UPC et de RPA

Sc optique recto d'adaptateur de fibre de CATV/LC, adaptateur de multiple en alliage de zinc d'UPC et de RPA Description : L'adaptateur hybride peut relier différents types de connecteurs sur les deux extrémit... Read More
2018-07-25 10:26:41
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|