products

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: yingda
Certification: ISO
Numéro de modèle: YDPLC-LGX-204LA
Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1PC/PLASTIC SAC, boîte 40pcs/carton
Délai de livraison: 5 JOURS
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Détail Infomation
taille de boîte: 130*100*25mm Matériau: ABS ignifuge
couleur: gris Port de câble: 9 port, 1in, 8out
Type de séparateur: diviseur de PLC de 1x2 1x4 1x8 ou de 2x2 2x4 2x8 Type de fibre: mode unitaire 9/125um
Tube lâche: blanc de diamètre de 0.9mm

Description de produit

Cassette du diviseur LGX de PLC du plastique 2x4 modulaire avec le bleu optique de connecteur de fibre de duplex de LC/APC

 

Formez un diviseur optique standard unifié, structure modulaire de prise-morceau, pouvez être employé dans la boîte de transfert de câble à fibres optiques,

les boîtes optiques de diviseur et le support de 19 pouces, la TSO de structure de produit facilitent l'installation optique de diviseur

et remplacement.

 

Ces modules sont compatibles avec tous nos clôtures de bâti de support et de mur et tableaux de connexions, disponible en tout

types de connecteur. Les attaches en tandem rendent des plats faciles à installer et enlever pour le service. Tous les modules sont faits

du plastique. Les plaques avant de cassette sont des dimensions de LGX et compatibles standard avec la plupart des fabricants.

 

Dimension de boîte de LGX :

 

Rapport de division Dimension (H×W×D) millimètre
1x2 / 2x2 (insertions) 130×100×25
1x4 / 2x4 (insertions)
1x8 / 2x8 (insertions)
1x16 / 2x16 (insertions) 130×100×50
1x32 / 2x32 (insertions) 267×100×50

 

Détails de produit :

 

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APCCassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

vue supérieure et arrière : dessus avec des labels : le nom d'article, numéro de la pièce, numéro de série, si vous avez la marque, peut OEM.

 

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APCCassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

Boîte intérieure avec le tube en acier 900um G657A1 LSZH, tube de diviseur de PLC de 1pc 2x4 de couleur blanc + 3 adaptateurs de duplex des PCs LC/APC

il y a la fente en acier de fixation de tube, avec la colle à fixer.

 

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APCCassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

chaque boîte avec 1 rapport des essais de feuille, tout le tube est fixe sur le fond arrière de la boîte, il sera stable pendant le transporation.

 

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APCCassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

il y a les blocs en plastique pour empêcher la poussière, humide ou l'insecte d'entrer, si futur doit employer, l'enlèvent à la main.

 

Application : 

CATV/Telecom/LAN/WAN/Data centre/médical/militaire/radio/bande large

Cassette en plastique du diviseur LGX de PLC de la fibre 2x4 modulaire avec le connecteur optique de fibre de duplex de LC/APC

 

 

L'information d'ordre :

PLC-LGX-XXX/XXX

- 1/2

PLC 1 rapport fendu 2 port du connecteur in/out
LGX modulaire

102=1*2

104=1*4

SA=SC/APC

SU=SC/UPC

ST=ST

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406