products

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: yingda
Certification: ISO
Numéro de modèle: YDPC-MSSA-5002
Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/bag, 100pcs par boîte de carton
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs par mois
Détail Infomation
Matériau: LSZH Perte par insertion: >0.3dB
perte de retour: >65dB Type de connecteur: Mini wateproof renforcé de dessus de secousse de Sc
Type de fibre: mode unitaire G657A2 Type de câble: Câble extérieur de GYFJH
Porteur central: Acier Service supplémentaire: échantillon ou OEM

Description de produit

Câble extérieur d'intérieur optique de la corde de correction de fibre GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur de Sc d'Optique-robinet

 

MINI-SC imperméabilisent le connecteur renforcé, sont un petit haut connecteur imperméable à un noyau imperméable de Sc. Noyau intégré de connecteur de Sc, pour réduire mieux la taille du connecteur imperméable. Il est fait en coquille en plastique spéciale (qui est résistante à la température de ciel et terre, acide et la résistance à la corrosion d'alcali, anti-UV) et la protection en caoutchouc imperméable auxiliaire, sa représentation imperméable de cachetage jusqu'au niveau IP67. La conception unique de bâti de vis est compatible avec les ports imperméables optiques de fibre des ports d'équipement de Huawei. Approprié au câble rond à un noyau d'accès de câble de 3.0-5.0mm ou de fibre de FTTH.

 

Caractéristiques :

Le mécanisme de fixage en spirale de ● assure la connexion fiable à long terme

Le mécanisme de guide de ●, peut être aveuglé avec une main, simple et rapide, se relier et installer

Conception de joint de ● : Elle est imperméable, antipoussière, anti-corrosif et ainsi de suite.

dimension compacte de ●, facile à utiliser, durable

● par la conception de joint de mur

Le ● réduisent souder, se relient directement pour réaliser l'interconnexion

 

Paramètres de produit :

Perte par insertion ≤ 0.2db Répétez la capacité ≤ 0.5db
Perte de retour ≥65dB (RPA) ; 55dB (UPC) Température de fonctionnement -40 à 85°C
Temps de accouplement ≥ 1000 fois Catégorie imperméable IP67

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinetCâble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

L'extrémité du cord= un de correction de Ftth est mini connecteur de Sc avec la prise imperméable, l'autre extrémité est connecteur standard de Sc.

Chaque morceau emballera avec la feuille de plastique si plus que 10meters.

 

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinetCâble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

chaque mini prise imperméable de Sc sera compatible avec de mini adaptateurs de Sc/coupleur quand installation.

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinetCâble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

la corde de correction entière sera emballée avec la feuille de plastique pour protéger le connecteur et le câble, et sera un autocollant pour marquer les spécifications.

 

L'information de paquet :

si le câble n'est pas long, emploiera le sachet en plastique pour chaque article, si plus long, emploiera la feuille de plastique pour se déformer et la protégera.

il y aura autocollant sur le sac ou le film à identifier, peut imprimer le LOGO ou le modèle de client, etc. 

 

Application :

Communications optiques de fibre de ● dans les environnements extérieurs durs

Connexion extérieure du matériel de transmission de ●

Port imperméable de Sc d'équipement de fibre de Huawei de ●

Station de base sans fil à distance de ●

Projet de câblage de FTTx de ●

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

 

 

2 TYPES de câble peuvent être employés pour se relier à la boîte :

 

Câble optique de la corde de correction de fibre de LSZH GYFJH LSZH G657A2 avec le connecteur optique de Sc de robinet

 

 

L'information d'ordre :

PN : YDPC - xxxx - xxxx
Yingda de YD=   Sc de MS=Mini   câble d'interface de 25=2x5mm
Corde de correction de PC=   SA=SC/APC   câble d'interface de 23=2x3mm
    SU-SC/UPC   câble rond de 50=5mm
    NN=none   câble rond de 70=7mm

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406