SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiquePullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

Chine Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC fournisseur
Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC fournisseur Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC fournisseur Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC fournisseur Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC fournisseur Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC fournisseur

Image Grand :  Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: yingda
Certification: ISO
Numéro de modèle: YDPC-MSSA-5002

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/bag, 100pcs par boîte de carton
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: LSZH Perte par insertion: >0.3dB
perte de retour: >65dB Type de connecteur: Mini wateproof renforcé de dessus de secousse de Sc
fiber type: single mode G657A2 Type de câble: Câble extérieur de GYFJH
Porteur central: Acier Service supplémentaire: échantillon ou OEM

Capot supérieur optique IP67 FTTH de secousse du pullover GYFJH LSZH G657A2 SC/APC de câble d'Access de fibre

 

IP67 le connecteur renforcé imperméable extérieur de l'utilisation MINI-SC est un petit haut connecteur imperméable à un noyau imperméable de Sc. Le noyau intégré de connecteur de Sc meilleur réduisent la taille du connecteur imperméable. Il est fait en coquille en plastique spéciale (qui est résistante à la température de ciel et terre, acide et la résistance à la corrosion d'alcali, anti-UV) et la protection en caoutchouc imperméable auxiliaire, sa représentation imperméable de cachetage jusqu'au niveau IP67. La conception unique de bâti de vis est compatible avec les ports imperméables optiques de fibre des ports d'équipement de Huawei. Approprié au câble rond à un noyau d'accès de câble de 3.0-5.0mm ou de fibre de FTTH.

 

Caractéristiques :

Le mécanisme de fixage en spirale de ● assure la connexion fiable à long terme

Le mécanisme de guide de ●, peut être aveuglé avec une main, simple et rapide, se relier et installer

Conception de joint de ● : Elle est imperméable, antipoussière, anti-corrosif et ainsi de suite.

dimension compacte de ●, facile à utiliser, durable

● par la conception de joint de mur

Le ● réduisent souder, se relient directement pour réaliser l'interconnexion

 

 

Paramètres de produit :

Perte par insertion ≤ 0.2db Répétez la capacité ≤ 0.5db
Perte de retour ≥65dB (RPA) ; 55dB (UPC) Température de fonctionnement -40 à 85°C
Temps de accouplement ≥ 1000 fois Catégorie imperméable IP67

 

L'information de paquet :

si le câble n'est pas long, emploiera le sachet en plastique pour chaque article, si plus long, emploiera la feuille de plastique pour se déformer et la protégera.

il y aura autocollant sur le sac ou le film à identifier, peut imprimer le LOGO ou le modèle de client, etc. 

 

Application :

Communications optiques de fibre de ● dans les environnements extérieurs durs

Connexion extérieure du matériel de transmission de ●

Port imperméable de Sc d'équipement de fibre de Huawei de ●

Station de base sans fil à distance de ●

Projet de câblage de FTTx de ●

 

Détails de produit :

Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APCPullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

Chacun emballera en feuille de plastique, peut utiliser des connecteurs de SC/UPC ou de SC/APC à l'intérieur. Le vert est SC/APC, bleu est SC/UPC.

 

 

Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APCPullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

L'adaptateur et la prise imperméable est compatible, le bouchon anti-poussière pour chacun des deux peuvent être un ensemble pour empêcher la poussière après la connexion est faite.

 

 

2 TYPES de câble peuvent être employés pour se relier à la boîte :

 

Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

 

 

Comment employer le câble sur la boîte ?

Enlevez le bouchon anti-poussière des mini connecteurs et l'adaptateur, insèrent le connecteur dans la position de trou d'alignement sur l'adaptateur, le tournent autour pour le fixer fortement.

 

Pullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APCPullover optique GYFJH LSZH G657A2 de câble d'Access de corde de correction de fibre de capot supérieur de secousse de SC/APC

L'information d'ordre :

PN : YDPC - xxxx - xxxx
Yingda de YD=   Sc de MS=Mini   câble d'interface de 25=2x5mm
Corde de correction de PC=   SA=SC/APC   câble d'interface de 23=2x3mm
    SU-SC/UPC   câble rond de 50=5mm
    NN=none   câble rond de 70=7mm

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)