• Antonio
    La boîte shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo de diviseur de fibre gentil. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)
  • Chris Chataika
    merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement
  • Carla Lo.
    la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci
Personne à contacter : Sophie
Numéro de téléphone : +86 18688982406

Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL

Lieu d'origine LA CHINE
Nom de marque YINGDA
Certification ISO,SGS,ROHS
Numéro de modèle YDPC-SSA-000-25LSG-A201-003
Quantité de commande min 100pcs
Prix Negotiable
Détails d'emballage 1 morceau/sac
Détails sur le produit
Application Câblage extérieur de FTTH Connecteur SC/RPA
Compte de fibre 1 noyau Type de fibre G.657A2
Gaine de câble LSZH Longueur de câble 5 mts
Couleur de câble Noir Perte par insertion < 0="">
Membre de force de câble Fil d'Aramid Diamètre de câble câble d'interface plat de 2.0*5.0mm
Surligner

Pullover optique de fibre de FTTH

,

Pullover optique de la fibre G657A1

,

Corde de correction de câble optique de la fibre G657A1

Laisser un message
Description de produit

Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL

 

La correction Pré-terminée par FTTH de connecteur de Sc H de Supertap attachent le câble d'interface de 2*5mm G657A1 ANATEL
 
 

Les ensembles imperméables optiques de connecteur de fibre de Yingda Supertap SC/APC fournissent une solution robuste et scellée de connexion pour la fibre à la connectivité de la maison (FTTH).

 

L'extrémité de connecteur de Supertap incorpore un type connexion de SC/APC dans un logement mince, scellé, fileté de polymère permettant la connexion facile à l'AMT ou au récipient intégré d'extension.

 

Les connecteurs de SC/APC joignent à un adaptateur standard fournissant une interface commune pour des applications de FTTx. Disponible avec la baisse plate ou les câbles ronds traditionnels du style OSP, les connecteurs de Supertap ont fourni une solution d'idée pour l'enterrement direct, le conduit ou les installations aériennes.

 

Caractéristiques de connecteur

Protection d'entrée (jointe) IP68
Longévité de accouplement 50cycles
Conservation de force de traction 100lbs (445N)
Température de fonctionnement -40°C à +75°C
Perte par insertion ≤0.3dB
Perte de retour ≤-55dB UPC, -65dB RPA

 

Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL 0Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL 1

Caractéristiques

  • Paquet terminé et individuel d'usine avec le sachet en plastique ou film, approprié à la construction de n-site d'o
  • La fibre simple, Sc a basé le connecteur, petite taille, style standard, compatible avec l'Opti-robinet de Corning, connecteurs d'Amphenol H
  • Récipient intégré de profil bas disponible, conception précise élevée
  • Le style de accouplement fileté, aucun outils d'installation a exigé

Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL 2

Paramètre de câble

Modèle non. Câble d'interface de GJYXCH FTTH
Compte de fibre 1 noyau
Diamètre de câble 5.0*2.0mm
Poids de câble 18,5 kg/km
Porteur central 2*OD : fil de 0.45mm FRP/Steel
Matériel externe de gaine LSZH
Inscription de gaine Distance de l'impression laser @1m
Messager OD : fil d'acier de 1.0mm
Couleur de fibre rouge
Couleur de câble Gris, blanc, noir
La température d'installation -20--+60℃
La température d'opération et de transport -40-+70℃
Min Bending Radius (millimètres) Long terme : 10D, à court terme : 20D
Résistance à la traction permise (N) Long terme : 300 à court terme : 600
Charge d'écrasement (N/100mm) Long terme : 1100 à court terme : 2200

 

Application

  1. Environnement dur extérieur universel
  2. Pour la connexion entre la boîte de distribution et le RRH
  3. Déploiement dans des applications principales par radio à distance de tour de cellules

Câble d'interface optique du pullover 2*5mm de fibre de connecteur de Sc H de FTTH G657A1 ANATEL 3

L'information d'ordre ---YDPC-A-B-ESR-TC-L

Nom Connecteur 1 à un (a) latéral Connecteur 2 sur l'autre côté (b) Type de câble (e) Gaines de câble Couleur de câble (R) Type de fibre (t) Compte de fibre (c) Longueur (l)

Yingda=YD
Corde de PC=patch
PG=pigtail

MSC=Huawei mini SC/UPC
MSA=Huawei mini SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null

MSC=Huawei mini SC/UPC
MSA=Huawei mini SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null

câble plat de 23=2.0.*3.0mm
câble plat de 25=2.0*5.0mm
câble plat de 47=4.0*7.0mm
câble rond de 50=5.0mm
câble rond de 30=3.0mm
câble rond de 20=2.0mm

LS=LSZH
PE=HDPE

G=gray
White=W
Black=B

2D=SM G.652.D
A1=SM G.657.A1
A2=SM G.657.A2

01=1core=simplex
02=2core=duplex
04=4core

001=1m
002=2m

100=100m

 

Exemple :
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
corde de correction Pré-terminée avec le SM 6.657A1 LSZH 40meter Huawei mini SC/APC compatible - gris du câble d'interface 2.0*5.0mm de SC/APC

NOTE : tout le connecteur est compatible avec le connecteur de Huawei/Optitap/Hoptic/H, non original, svp bonne note.