• Antonio
    La boîte shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo de diviseur de fibre gentil. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)
  • Chris Chataika
    merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement
  • Carla Lo.
    la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci
Personne à contacter : Sophie
Numéro de téléphone : +86 18688982406

12 câble des fibres OM3 10Gig MTP MPO, câble MPO - MPO 12 F.O. OM3 15 Mts de tronc

Lieu d'origine Shenzhen (Chine).
Nom de marque YINGDA
Certification ISO SGS ROHS
Numéro de modèle MPOF-MPOF-12F-OM3-10
Quantité de commande min 100 pcs
Prix negotiable
Détails d'emballage 1pc/boîte, boîte 200pcs/carton
Délai de livraison 7jours après paiement
Capacité d'approvisionnement 10.000 PCS par mois
Détails sur le produit
Connecteur Connecteur femelle de MPO MTP Type de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement 10G
Type de câble Ruban/sortance optique de fibre Compte de fibre 24 fibres/12Cores
Couleur de câble aqua Veste de câble LSZH ou PVC
Perte par insertion <0> perte de retour >35dB
longueur d'onde 850nm Paquet emballage sous vide
Surligner

Corde de correction de MPO

,

câble de correction de mpo

Laisser un message
Description de produit

12 câble des fibres OM3 10Gig MTP MPO, câble MPO - MPO 12 F.O. OM3 15 Mts de tronc

 

 

Description

Des câbles équipés de tronc de MTP/MPO sont conçus pour l'application à haute densité qui offre 

excellents avantages dans le temps d'installation de termes et l'économie de l'espace sur place. Ceux-ci prêts à l'emploi 

les solutions emploie le câble micro de noyau pour maximiser le rayon de cintrage et pour réduire au minimum le poids et la taille de câble. 

Le câble de tronc de MPO/MTP sont usine pré-terminée, examinée et emballée avec les rapports des essais. 

Disponible dans la configuration de 12 noyaux, ces assemblées d'économie de l'espace vient avec l'un ou l'autre de mâle de MTP

ou connecteurs femelles de MTP sur chacun des deux l'autre extrémité. Ils sont disponibles dans les longueurs de 5, 10, 20, 50, 

100 mètres, des longueurs faites sur commande sont disponibles sur demande. Les câbles de tronc de MPO/MTP sont disponibles dedans 

Mode unitaire, mode multi OM1, OM2, OM3 ou OM4 avec des vestes de LSZH ou de PVC.

 

 

Caractéristiques

  1. Câblage à haute densité d'épine dorsale
  2. Pré-terminé à l'usine
  3. Installation prête à l'emploi et rapide
  4. Non sur l'arrêt de site
  5. réduction de l'espace de 65 - de 75%
  6. Connecteur de noyau de MTP 12 sur les deux extrémités
  7. Rapport des essais avec chaque assemblée

 

Spécifications

 

Connecteur de polissage

Femelle de MPO (SM)

Femelle de MPO (millimètre)

Perte par insertion (IL) 

<>

<>

Perte de retour (RL) 

> 50dB

> 35dB

Delta de accouplement IL de cycles

<>

Type de câble de fibre

Mode unitaire : G652D ou G657A ; 

À plusieurs modes de fonctionnement : OM1, OM2, OM3 OM4 ;

Couleur de câble

Jaune pour la fibre du SM G652 et du G657A ; 

Orange pour la fibre OM1 et OM2 de millimètre ; 

Aqua pour la fibre du millimètre OM3 ;

Veste de câble

Ruban/sortance (LSZH/PVC)

Force de dégagement de corde de correction

5N

Température de fonctionnement

-20°C~+70°C

Température de stockage

-40°C~+80°C

 

 

Couleurs nues de fibre :

 

Non

Fibre de 8 rubans

Non

Fibre de 12 rubans

1

Bleu

1

Bleu

2

Orange

2

Orange

3

Vert

3

Vert

4

Brown

4

Brown

5

Gris

5

Gris

6

Blanc

6

Blanc

7

Rouge

7

Rouge

8

Noir

8

Noir

9

Jaune

9

Jaune

10

Violet

10

Violet

11

Rose

11

Rose

12

Aqua

12

Aqua

 

L'information d'ordre :

(par exemple)

P/N

Descriptions

MPOF-MPOF-12F-S62-10

Corde de correction de câble de tronc de MPO-MPO, 

OS2 (G652D), 12 fibres, jaune 10m

MPOF-MPOF-12F-S67-10

Corde de correction de câble de tronc de MPO-MPO, 

SM (G657A), 12 fibres, jaune 10m

MPOF-MPOF-12F-OM1-10

Corde de correction de câble de tronc de MPO-MPO, 

OM1 (62.5/125um), 12 fibres, 10m oranges

MPOF-MPOF-12F-OM2-10

Corde de correction de câble de tronc de MPO-MPO, 

OM2 (50/125um), 12 fibres, 10m oranges

MPOF-MPOF-12F-OM3-10

Corde de correction de câble de tronc de MPO-MPO, 

OM3 (50/125um), 12 fibres, Aqua 10m

MPOF-MPOF-12F-OM4-10

Corde de correction de câble de tronc de MPO-MPO, 

OM4 (50/125um), 12 fibres, Aqua 10m

 

 

12 câble des fibres OM3 10Gig MTP MPO, câble MPO - MPO 12 F.O. OM3 15 Mts de tronc 0