SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble de MTP MPO

12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP

Chine 12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP fournisseur
12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP fournisseur 12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP fournisseur 12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP fournisseur 12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP fournisseur

Image Grand :  12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: MTP-MTP-

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, boîte 200pcs/carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: Connecteur femelle de MTP Type de fibre: SM 9/125um
Type de câble: câble rond Compte de fibre: 12fibers
Couleur de câble: bleu Veste de câble: LSZH
Perte par insertion: <0> perte de retour: >60dB
Paquet: emballage sous vide

12 corde de correction optique de fibre blindée en acier de la fibre MTP, câbles équipés de camion de MTP

 

 

Description

Les cordes de correction optiques de fibre blindée en acier de FTTH que des séries sont faites en couvrant un grand choix du Japon ont fait 

Bande de l'acier inoxydable SUS-304 sur le tube serré du PVC de 0.9mm.

 

En adoptant la technologie transformatrice du câble de fibre optique mou d'intérieur et de l'exécution fine pour 

produisant la corde de correction optique de fibre, ces cordes de correction optiques de fibre spéciale sont entièrement protégées par l'acier 

blindé en dehors du tube serré du PVC de 0.9mm. Elles ont la représentation élevée de mécanicien, optique fiable 

interprétation et principale fonction anti-ultra-violette de rayonnement. Ces cordes de correction optiques de fibre blindée en acier 

appliquez-vous aux champs de la diverse urgence de transmission de données et extérieure, bâtiments sans protecteur 

câblage, et jonction de câble actuellement préconisée de FTTH etc.

 

 

Caractéristiques

  1. Petit volume, densité élevée de fibre                                 
  2. Résistance et anti-pression à haute résistance  
  3. Utilisé dans le domaine de secours
  4. Faisabilité élevée

 

Application

  • FTTH 
  • Communications de défense nationale
  • Protection UV 
  • Câblage non protégé de construction

 

 

Spécifications 

 

Article

SM

Millimètre

Câble OD

Max 5.5mm

Diamètre de fibre

9/125um

62.5/125um 50/125um

Perte par insertion

  DB APC<0.7

DB PC<0.7

Perte de retour

 DB APC>60

DB PC>25

essai d'Insertion-traction

(500times) DB <0.5

Échanger la capacité

DB <0.5

Température de fonctionnement

﹣ 40℃~+80℃

 

 

L'information de commande

 

4/6/12/24core

MTP

MTP

SM/MM

botte de 5.5mm

 

12 rond optique de câble de la fibre blindée en acier MTP MPO de la fibre MTP, corde de correction de MTP

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)