products

Autour 8 de la fibre la sortance de MPO/St troquent le câble Om2, le pullover 900um de connecteur masculin de MTP

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: MTPm-8ST-OM2
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, boîte 150pcs/carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Connecteur: Mâle de MTP Type de fibre: OM3 10G
Type de câble: orange de câble à fibres optiques de paquet Compte de fibre: 8 fibres
Perte par insertion: <0> Paquet: emballage sous vide

Description de produit

8 fibre corde de correction de câble de camion de sortance de MPO/St Om2, pullover 900um de connecteur masculin de MTP

 

 

YINGDA imposent strictement le système de la gestion ISO9001, bons équipements et ont qualifié 

la gestion de ressources humaines assurent la stabilité de qualité du produit et l'excellente représentation ; avec 

bonne réputation de bon jeu de service après-vente et confiance des clients. Maintenant notre exportation de produits 

en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

 

 

Caractéristique

  1. Bas perte par insertion et PDL 
  2. Usine-terminé et examiné 
  3. Options de fibre : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et P.M.
  4. Le câble optique de fibre de noyau de MPO 24, le pourpre, OFNP, 100% a examiné, NTT strictement suivi, la norme GR-326
  5. Normes industrielles : ITU-TG.652.D, LE CEI 60793, VDE 0888 DIN
  6. Norme environnementale : RoHS conforme

Application

  • Réseau d'Access
  • Systèmes de Telecom/CATV
  • FTTx

 

Structure de connecteur masculin de MTP

 

Autour 8 de la fibre la sortance de MPO/St troquent le câble Om2, le pullover 900um de connecteur masculin de MTP

 

Spécifications

 

Paramètres

Câbles équipés standard de fibre

Type de fibre

SM (G.652/G.657A)

MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3/OM4)

Matériaux de veste

LSZH/OFNR/PVC

Type de connecteur

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Matériaux d'olive

En céramique

Longueurs d'onde d'essai

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)

≥35dB (PC/UPC)

Échangeabilité

≤ 0.2dB

Câbles équipés

Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord

Température de fonctionnement (° C)

-10~ + 70

Température de stockage (° C)

-40 | +85

Paquet

1unit/bag

les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

 

 

Demande d'ordre :

 

  1. Type de connecteur : MPO (femelle ou masculin), MTP (femelle ou masculin), 
  2.                           FC (PC, UPC, RPA), SC (PC, UPC, RPA), 
  3.                           LC (PC, UPC, RPA), ST (PC/UPC) 
  4. Type de fibre : G652D, G655, G657A
  5. Mode de fibre : Mode unitaire OS1, OM1 à plusieurs modes de fonctionnement OM2 OM3 OM4
  6. Câble OD : 900um, 2.0mm et 3.0mm disponibles, maximum 5.5mm
  7. Veste externe de câble : PVC ou LSZH
  8. Longueur de câble : 1meter, 2meter, etc.
  9. Type de câble : Câble rond, câble plat, câble plat
  10. Type de câble de camion : câble de camion, câble d'hydre, câble de harnais, cassette ou panneau, etc.

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406