products

Assemblée plate à plusieurs modes de fonctionnement de câble plat du câble OM3 10G OFNR de MTP MPO

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: MPOf-12LC-OM3-09
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 160 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Connecteur: Femelle de MPO Type de fibre: 10G OM3 50/125um
Type de câble: câble plat de falt Compte de fibre: 12 fibres LC
Perte par insertion: <0> Paquet: emballage sous vide

Description de produit

Sortance MPO à la corde de correction de LC, 12 Assemblée plate de câble plat des fibres MPO OM3 10G OFNR

 

 

Des câbles équipés de sortance de MPO sont conçus pour des applications à haute densité avec exigent la haute 

représentation et installation rapide sans arrêt sur place. Tous les câbles équipés de sortance 

sont l'usine terminée et examinée pour fournir la représentation optique vérifiée et la fiabilité pour 

intégrité de réseau améliorée.

 

 

Caractéristiques

  1. Haute performance en IL et RL
  2. Disponible dans 8,12 et 24 fibres
  3. Dimension précise
  4. Longueur adaptée aux besoins du client de furcation pour couvrir différentes situations d'installation
  5. interface de connecteur de Simple-fibre disponible en Sc, LC, MTRJ, sous les formes de canal recto ou duplex
  6. Le choix de l'Ethernet plus élevé de vitesse de soutiens et la fibre creusent des rigoles fibres (OM3, OM4 et OS1/OS2) d'applications, et applications avec la fibre multimode de legs (OM1 ou OM2).

 

Applications

  1. Infrastructure du centre de calculs
  2. La Manche de Réseau-Fibre de zone de stockage
  3. 40 naissants et protocoles 100Gps

 

Spécifications

 

Connecteurs de MPO

 

Type de fibre

Mode unitaire

À plusieurs modes de fonctionnement

Paramètre

Standard 

Basse perte

Standard 

Basse perte

Maximum IL

<0>

<0>

<0>

<0>

Perte de retour

>60dB

Aucun

Longévité

500matings

Température de fonctionnement

-40 °C ~+85

Examinez la longueur d'onde

1310nm

850nm

 

Connecteurs génériques

 

Type de fibre

Mode unitaire

À plusieurs modes de fonctionnement

Paramètre

UPC

RPA

PC

Maximum IL

<0>

Perte de retour

>55dB

>60dB

>25dB

Longévité

1000matings

Température de fonctionnement

-40 °C ~+80

Examinez la longueur d'onde

1310nm

850nm

 

Assemblée plate à plusieurs modes de fonctionnement de câble plat du câble OM3 10G OFNR de MTP MPO 

Commandez l'information

 

P/N

Description

MPOm-12LC-OM3

Corde de correction de sortance de MPO, OM3 (50/125um), 

Orange de MPO Male-12x LC UPC 1m

MPOm-62LC-OM3

Corde de correction de sortance de MPO, OM3 (50/125um), 

Orange de MPO Male-6xDuplex LC UPC 1m

MPOm-62LC-OM3-U

Corde de correction de sortance de MPO, OM3 (50/125um), 

Uni-botte orange de MPO Male-6xDuplex LC UPC 1m

 

 

Assemblée plate à plusieurs modes de fonctionnement de câble plat du câble OM3 10G OFNR de MTP MPO

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406