products

La fibre plate orange de MPO MTP câble OM1 (62,5/125um), corde de correction optique de fibre de sortance de FC

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: MTPf-12FC-OM2-02-20
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 160 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Connecteur: Femelle de MPO Type de fibre: OM2
kit d'évasion: Square Compte de fibre: 12 fibre FC
Perte par insertion: <0> Câble: ruban plat

Description de produit

Corde de correction de sortance de MPO MTP, OM1 (62.5/125um), fan de MTP FC
Orange du câble équipé de fibre OM2 62.5/125um
 
 
Description
 
Des Assemblées de sortance de MPO/MTP sont conçues pour des applications à haute densité avec exigent 
haute performance et installation rapide. Des assemblées de sortance de MPO/MTP sont numérotées 
pour la pleine traçabilité. Disponible dans la configuration de 12 noyaux, ces ensembles d'économie de l'espace 
venez avec le mâle de MTP ou les connecteurs femelles de MTP sur un extrémité et LC, Sc, FC, 
ou connecteurs de MT-RJ sur l'autre extrémité. Ils sont disponibles dans les longueurs ont 10 ans, 20, 
30 mètres, des longueurs faites sur commande sont disponibles sur demande. Ils sont disponibles dans 4, 6, 8, 
ou 12 configurations de ruban de fibre.
 
Caractéristique

  1. Prêt à l'emploi
  2. Transition d'épine dorsale de tronc au support de fibre
  3. Configuration de 12 noyaux (option de commande à façon)
  4. 65 - la réduction de l'espace de 75% a comparé aux cordes de correction traditionnelles
  5. Les fan-sorties de MPO ont numéroté pour la traçabilité
  6. Rapport des essais avec chaque assemblée

 
Spécifications
 

Paramètre

Connecteur de polissage (a)

Connecteur de polissage (b)

Connecteur de polissage

MPO (MILLIMÈTRE)

MPO RPA

SM (SC, LC, FC, MT-RJ)

MILLIMÈTRE (SC, LC, FC, MT-RJ)

Perte par insertion (IL) 

<>

<>

<>

<>

Perte de retour (RL) 

> 30dB

> 60dB

> 50dB

> 35dB

Delta de accouplement IL de cycles

<>

Type de câble de fibre

Mode unitaire : G652D ou G657A ;
Mode multi : OM1, OM2, OM3 ;

Couleur de câble

Jaune pour la fibre du SM G652 et du G657A ;
Orange pour la fibre OM1 et OM2 de millimètre ;
Aqua pour la fibre du millimètre OM3 ;

Veste de câble

Ruban/sortance (LSZH/PVC)

Force de dégagement de corde de correction

5N

Température de fonctionnement

-20°C~+70°C

Température de stockage

-40°C~+80°C

 
Couleurs nues de fibre
 

Non

Fibre de 8 rubans

Non

Fibre de 12 rubans

1

Bleu

1

Bleu

2

Orange

2

Orange

3

Vert

3

Vert

4

Brown

4

Brown

5

Gris

5

Gris

6

Blanc

6

Blanc

7

Rouge

7

Rouge

8

Noir

8

Noir

9

Jaune

9

Jaune

10

Violet

10

Violet

11

Rose

11

Rose

12

Aqua

12

Aqua

 
L'information d'ordre
 

P/N

Description

MPOm-12FC-OM1

Corde de correction de sortance de MPO, OM1 (62.5/125um), 
Orange de MPO Male-12xFC UPC 1m

MPOm-62FC-OM1

Corde de correction de sortance de MPO, OM1 (62.5/125um), 
Orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-12FC-OM2

Corde de correction de sortance de MPO, OM2 (50/125um), 
Orange de MPO Male-12xFC UPC 1m

MPOm-62FC-OM2

Corde de correction de sortance de MPO, OM2 (50/125um), 
Orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-12FC-OM3

Corde de correction de sortance de MPO, OM3 (50/125um), 
Orange de MPO Male-12x FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM3

Corde de correction de sortance de MPO, OM3 (50/125um), 
Orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-12FC-OM4

Corde de correction de sortance de MPO, OM4, 
Orange de MPO Male-12x FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM4

Corde de correction de sortance de MPO, OM4, 
Orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM1-U

Corde de correction de sortance de MPO, OM2 (50/125um), 
Uni-botte orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62SC-OM2-U

Corde de correction de sortance de MPO, OM1 (62.5/125um), 
Uni-botte orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM3-U

Corde de correction de sortance de MPO, OM3 (50/125um), 
Uni-botte orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM4-U

Corde de correction de sortance de MPO, OM4
Uni-botte orange de MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

 
La fibre plate orange de MPO MTP câble OM1 (62,5/125um), corde de correction optique de fibre de sortance de FC

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406