SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble de MTP MPOCâble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide

Chine Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide fournisseur
Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide fournisseur Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide fournisseur Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide fournisseur Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide fournisseur

Image Grand :  Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: MPOm-12LC-OM2-01 09

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 200 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: Mâle de MPO Type de fibre: OM2
Compte de fibre: 12 noyaux Endroit d'installation: cassette ou panneau
Application: Centre de traitement des données, haute densité Longueur du câble: 1meter
Diamètre de câble: 0.9mm

Câble de la haute densité MTP MPO - les connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec les goupilles de guide MTP MPO câblent la corde de correction
 
Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide 
 
Caractéristiques

  • Haute performance en IL et RL
  • Disponible dans la fibre 8,12
  • Dimension précise
  • 100% sur place examiné

 
Le choix de l'Ethernet plus élevé de vitesse de soutiens et la fibre creusent des rigoles des demandes 
(Fibres OM3, OM4 et OS1/OS2), et applications avec la fibre multimode de legs (OM1 ou OM2). 
Le mâle de MPO (avec des goupilles de guide) s'est réuni avec le câble de 0.9mm aux connecteurs de simple-fibre.
Tous les types de connecteur de simple-fibre connectent disponible pour les choix (Sc, LC, E2000, MTRJ, etc.) 
 
Application
Pour installer le module intérieur de cassette de fibre de MPO
 Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide
Propriétés optiques
 

Article

Unité

Paramètres

Connecteur

--

Norme de SM
 olive

Élite de SM basse
 olive de perte

Norme de millimètre
 olive

Millimètre d'élite basse
 olive de perte

L'IL

Typique

(DB)

0,35

0,20

0,35

0,20

Maximum

(DB)

0,75

0,35

0,60

0,35

RL

(DB)

≥60 pour RPA (angle 8 polonais)

≥20 pour le PC

(DB)

≥50 pour le PC

--

Femelle/mâle

(DB)

Mâle : Avec des goupilles, femelle : Sans goupilles

Résistance à la traction

(DB)

≤0.3 (66N maximum)

Vibration

(DB)

≤0.3 (10 | 55Hz)

Cycle de la température

(DB)

≤0.3 (- 40 | 75℃, 21Cycles)

 
Paramètres de visage d'extrémité
 

Article

Unité

Paramètres

SM

Millimètre

Rayon de la courbure X

(millimètre)

Minute 2000

Rayon de courbure de Y

(millimètre)

Minute 5

Taille de fibre

(nanomètre)

1000 | 3500

différence optique globale de taille

(nanomètre)

Max : 500

différence adjacente de taille de fibre

(nanomètre)

Max : 300

Angle d'axe des abscisses

(°)

-0,2 | 0,2

Angle d'axe des ordonnées

(°)

PC : -0,2 | 0,2 RPA : 7,8 | 8,2

-0,2 | 0,2

dépression de fibre optique

(nanomètre)

NON-DÉTERMINÉ

-100 | 200

 
L'information d'ordre
 

Article

Unité

Paramètres

Connecteur type1# de ①

--

MPO-female*, MPO-mâle

② Endface 1#

--

PC, RPA

Compte de fibre de ③  

--

2, 4, 8, 12 et 24 fibres de la TA

Type 2# de connecteur de ④

--

MPO-female*, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000

⑤ Endface 2#

--

PC, UPC, RPA

Mode de fibre de ⑥  

--

SM (OS1, OS2), MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)

Diamètre extérieur de câble de ⑦  

(millimètre)

Φ2, Φ3, Φ4

Longueur de ⑧ 

(m)

L= 1, 2, 3, 4…

Longueur de tresse de ⑨  

(m)

L1=0.5, 0,6, 1,0

Type de câble de ⑩  

--

RJ : Câble plat de veste, RB : Câble plat nu, 
MIC : mini câble 250um rond

 
Le ※ pour le connecteur femelle de MPO, femelle peut être commis dans l'information de commande
 
 
Produits connexes
Câble de la haute densité MTP MPO - connecteurs masculins de câbles équipés d'hydre de noyau de LC 12 avec des goupilles de guide
 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)