SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord

Chine Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord fournisseur
Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord fournisseur Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord fournisseur Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord fournisseur Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-LL-SMSX-20-02

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 150pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC/UPC Compte de fibre: Duplex
Perte par insertion: <0> Longueur du câble: sur la demande de client
Diamètre de câble: 2.0mm Type de fibre: 9.125um OS1 unimodal
Paquet: 1pc/sachet en plastique Couleur de câble: Jaune
perte de retour: >55dBUPC

Corde de correction LC/duplex 2.0mm SM d'UPC LC/UPC avec l'agrafe Zipcord

 

 

Cord= optique connectors+cable+connector, pullover de fibre optique (correction de fibre optique de correction de fibre 

La corde/câble) et semblable au câble coaxial de liaison, mais aucun ont la couche de armature nette. Le centre est la lumière 

noyau en verre de transmission (olive). Dans les fibres multimode, le diamètre du noyau est 50 um~65 um, 

rudement égal à l'épaisseur de cheveux. Tandis que le diamètre de noyau de fibre de mode unitaire est le m~ 8u

10u M. Le noyau est entouré par une couche du revêtement en verre dont l'indice de réfraction est inférieur que 

le noyau, afin de faire la participation de fibre optique dans le noyau. En dehors de est une couche mince de plastique 

veste pour protéger le revêtement.

 

Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord

 

Caractéristiques

  1. Atelier protégé de la poussière avancé
  2. Techniciens expérimentés
  3. Technologie de production mûre
  4. Processus de production en série
  5. De haute qualité avec du CE, et les certificats de RoHS
  6. Garantie : 1-3 ans de garantie
  7. Excellent service après-vente
  8. Les échantillons sont disponibles pour l'essai
  9. Répondez votre enquête dans un délai de 2 heures
  10. Vous pouvez obtenir notre appui en ligne à 24*7
  11. Label et paquet adapté aux besoins du client, service d'ODM et d'OEM offert
  12. nouveaux matériaux de 100% pour la production et la qualité fiable de 100%

 

Spécifications

Article

Norme, maître

Type de connecteur

LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC,

FC/APC, LC APC.MU/APC       

MTRJ/Female duplex, MTRJ/Male

Type de fibre

 

9/125 SMF-28 ou (Singlemade) OS1 équivalent

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement)

50/125, 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)

Type de câble

Simplex, duplex (Zipcord)

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm

PVC ou LSZH de Φ1.6mm

Φ0.9mm, Φ0.6mm a protégé le PVC de fibre ou le LSZH

Façon de polissage

UPC, SPC, RPA (8°& 6°)

Perte par insertion

≤ 0.1dB (pour le maître unimodal)

≤ 0.25dB (pour la norme unimodale)

≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement)

Examiné par le RM 3750 de JDS


Perte de retour (pour 

Unimodal)  

≥ 50dB d'UPC

≥ 55dB de SPC

≥ 60dB (typ.65dB) de RPA

Examiné par JDS RM3750

Répétabilité

 ±0.1dB

Température de fonctionnement

-400C à 850C


Condition de la géométrie 

(Pour unimodal)     

Rayon d'Endface d'olive

≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)

≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)

Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)

Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)

≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm

Examiné par DORC ZX-1

 

 

 

Corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC/UPC LC/UPC 2.0mm avec l'agrafe Zipcord

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)