products

Corde de correction optique blindée en acier de fibre de 2 noyaux LC, FC, kits d'évasion de duplex de Sc

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-LC-SDX-20-03
Quantité de commande min: 500 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 200pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Détail Infomation
Connecteur: ST DE SC DE LC FC Compte de fibre: Duplex
Perte par insertion: <0> Longueur du câble: Personnalisé
Diamètre de câble: 2.0mm Type de fibre: SM unimodal 9/125um
Paquet: tambour en bois dans la boîte de carton Couleur de câble: bleu

Description de produit

Corde de correction optique blindée en acier de fibre de 2 noyaux LC, FC, kits d'évasion de duplex de Sc

 

 

Description

 

Des pullovers blindés de fibre peuvent être étendus directement dans la salle des machines et un grand choix 

les environnements durs, sans douille de protection, pour ménager de l'espace, réduisent la construction

les coûts, et augmentent considérablement la facilité de l'entretien de réseau.

 

Structure blindée à un noyau de câble

Corde de correction optique blindée en acier de fibre de 2 noyaux LC, FC, kits d'évasion de duplex de Sc

 

Caractéristiques

  • Tube de gaine d'acier inoxydable de faible diamètre et à protéger
  • Peut résister à renverser ou à dommages inexacts, force à haute résistance, haut compressif 
  • force et rongeur
  • Sans s'inquiéter des dommages provoqués par la construction au de fibre optique 
  • et dommages à l'avenir
  • La construction est une sécurité plus commode et meilleure et réduit le futur coût de maintenance

Corde de correction optique blindée en acier de fibre de 2 noyaux LC, FC, kits d'évasion de duplex de Sc

 

Application

  1. Pièce de communications
  2. FTTH
  3. LAN
  4. Équipement de test
  5. Promptitude de la défense
  6. Instruments de mesure
  7. Sondes optiques de fibre
  8. Systèmes de communication de fibre optique
  9. Système de télévision d'antenne
  10. Circuits optiques et équipement actifs

 

Spécifications

 

Article

Mode unitaire

À plusieurs modes de fonctionnement

UPC

RPA

Connecteur

FC/SC/ST/LC

FC/SC/ST/LC

Perte par insertion

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3dB

Perte de retour

≥50dB

≥60dB

≥35dB 

Répétabilité

≤0.1dB

Température de fonctionnement

-40+85

Longévité mécanique 

≤0.2dB (500 fois)

Résistance à la traction

>90N

Résistance à la pression

>1500N/100mm

Poids brut

25 KG/KM

 

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406