products

E2000/RPA - FC/jaune optique LSZH de corde de correction de fibre SM SX 3.0mm 3M d'UPC

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-EKFC-1002-03
Quantité de commande min: 500 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 230pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Détail Infomation
Connecteur: E2000/APC, FC/UPC Compte de fibre: noyau du simplex 1
Perte par insertion: <0> Longueur du câble: Personnalisé
Diamètre de câble: 1.8mm Type de fibre: OS2 unimodal
Paquet: sachet en plastique 1pc/ Couleur de câble: Jaune

Description de produit

E2000/APC - Jaune optique LSZH de corde de correction de fibre du SM SX 3.0mm 3M de FC/UPC

 

Le pullover de fibre (également appelé le connecteur de fibre optique) ont des connecteurs sur les deux extrémités, employées pour réaliser

le bien mobilier optique de chemin relié ; Si seulement une extrémité avec des connecteurs appelait le tresse. De fibre optique 

le pullover (corde de correction/câble de fibre optique) et semblables au câble coaxial de liaison, mais aucun ont l'armature de filet 

couche. Le centre est le noyau en verre de transmission de la lumière (olive). Le diamètre de fibres multimode est 50 um

~65 um, rudement égal à l'épaisseur de cheveux. Tandis que le diamètre de noyau de fibre de mode unitaire est 

8um~10um. Le noyau est entouré par une couche du revêtement en verre dont l'indice de réfraction est inférieur 

que le noyau pour tenir la fibre dans le noyau. En dehors de est une veste en plastique mince.

 

Paramètres techniques

Connecteur

Polonais

Perte par insertion

Perte de retour

L'IL typique

RL typique

LE CEI

Entreprise

LE CEI

Entreprise

 

 

FC-SM

RPA

≤0.5dB

≤0.3dB

DB de ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

DB de ≥

UPC

≤0.5dB

≤0.3dB

DB de ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

DB de ≥

PC

≤0.5dB

≤0.3dB

DB de ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

DB de ≥

E2000-SM

RPA

≤0.5dB

≤0.3dB

DB de ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

DB de ≥

UPC

≤0.5dB

≤0.3dB

DB de ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

DB de ≥

PC

≤0.5dB

≤0.3dB

DB de ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

DB de ≥

 

Caractéristiques

  • 1000matings, changement ≤0.18dB
  • La température : -40~+80 °C
  • Résistance à la traction : 45kgs (fibre de SM de diamètre 0,9 exceptent)
  • Essai de vibration : <0>

E2000/RPA - FC/jaune optique LSZH de corde de correction de fibre SM SX 3.0mm 3M d'UPC

E2000/RPA - FC/jaune optique LSZH de corde de correction de fibre SM SX 3.0mm 3M d'UPC

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406