products

Corde de correction optique de fibre multimode de St SMA905/UPC, pullover optique duplex de fibre de millimètre

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-SAT-om2-15
Quantité de commande min: 500 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 230pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Détail Infomation
Connecteur: ST SMA905 Compte de fibre: noyau du simplex 1
Perte par insertion: <0> Longueur du câble: Personnalisé
Diamètre de câble: 1.6mm Type de fibre: OM2 à plusieurs modes de fonctionnement
Paquet: sachet en plastique 1pc/ Couleur de câble: Orange

Description de produit

Pullover de fibre optique de connecteur de SMA905 ST/UPC, correction de fibre de duplex de millimètre

 Laser de corde médical

 

Adoption du haut connecteur de fibre optique de la précision SMA905 ou du connecteur amélioré en métal SMA-905 

quel extrémité avec la protection d'entrefer, équipent du grand diamètre de noyau de meulage haut précis optique 

fibre d'énergie, elle peut rencontrer le laser de semi-conducteur/module général et la puissance faible à semi-conducteur 

transmission d'énergie de la production des lasers. La technologie non adhésive d'utilisation d'intérieur de connecteur, autre 

a amélioré l'effet de dissipation d'énergie et la durée de vie afin de le rencontrer puissance élevée 

la transmission aiment la soudure laser, La coupe, etc.

 

Caractéristiques

  1. Basse perte par insertion
  2. Bonne répétabilité
  3. Perte de rendement élevé
  4. Bonne interchangeabilité
  5. Bon cycle de la température de ciel et terre
  6. Simple pour employer, bonne propriété mécanique de tension et bonne

 

Spécifications

 

Article

À plusieurs modes de fonctionnement

Type de connecteur

FC/SC/ST/LC (PC)

L'IL

≤0.3dB

RL

≥35dB

Répétez la capacité

≤0.1dB

Température de fonctionnement

-40℃~ +85℃

Résistance à la traction

15 kilogrammes ou 147 N

Résistance à la pression

250kg/50mm ou 2450N/50mm

Poids brut

25kg/km

 

Corde de correction optique de fibre multimode de St SMA905/UPC, pullover optique duplex de fibre de millimètre

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406