products

Rongeur rond optique de corde de correction de fibre blindée à plusieurs modes de fonctionnement du duplex LC de pullover de LC anti

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-LCLC-AMM-08
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 150pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Détail Infomation
Connecteur: LC - LC Compte de fibre: fibres du duplex 2
Perte par insertion: <0> Longueur du câble: Personnalisé
Diamètre de câble: 2.4mm Type de fibre: OM2 à plusieurs modes de fonctionnement
Paquet: sachet en plastique 1pc/ Couleur de câble: Couleur grise

Description de produit

Pullover 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement, armure LC duplex - corde de LC de correction de fibre optique de LC ronde 

S'embranchent l'anti rongeur de kits

 

 

La plus grande différence entre la corde de correction blindée et le pullover de fibre optique traditionnel est celle :

il est facile casser la corde de correction traditionnelle, facile à endommager, mais la corde de correction blindée ont particulièrement 

un tube flexible mince d'acier inoxydable pour protéger le de fibre optique, en dehors du tube plus ignifuge 

Revêtement de PVC, afin de réaliser le feu d'anti-marée, ignifuge, etc. 

 

En même temps, nous avons développé un processus de fabrication spécial et une structure unique pour nous assurer 

tube et connecteurs branchés solidement. Cette conception unique font la correction optique blindée de fibre 

le câblage de corde simple et commode, réduisent la perte en cours de construction, et s'améliorent 

la durée de vie des câbles de pullover de fibre optique, et la sécurité des systèmes et la stabilité.

 

 

Avantages de type blindé corde de correction optique de fibre :

  1. protection protectrice de faible diamètre de tube d'acier inoxydable ;
  2. peut résister à des dommages de torsion inexacts ;
  3. force à haute résistance, résistance à la pression élevée, anti rongeur ;
  4. construction commode et sûre
  5. aucun besoin de s'inquiéter des dommages de fibre de construction ;
  6. aucune inquiétude du besoin au sujet des futurs dommages externes ;
  7. réduisez le futur coût de réparation.

 

 

Représentation optique 

 

Article

Mode unitaire

À plusieurs modes de fonctionnement

Type de connecteur

FC/SC/ST/LC (UPC)

FC/SC/ST/LC (PC)

L'IL

≤0.2dB

≤0.3dB

RL

≥50dB

≥35dB

Répétez la capacité

≤0.1dB

≤0.1dB

Température de fonctionnement

-40℃~ +85℃

-40℃~ +85℃

Résistance à la traction

15 kilogrammes ou 147 N

Résistance à la pression

250kg/50mm ou 2450N/50mm

Poids brut

25kg/km

 

Kits ronds d'évasion :

 Rongeur rond optique de corde de correction de fibre blindée à plusieurs modes de fonctionnement du duplex LC de pullover de LC anti

les ensembles 1 incluent :

  1. la couverture supérieure - 1pc
  2. la couverture inférieure - 1pc
  3. PCs en aluminium de l'anneau -3 de cuir embouti de tension de diamètre de 3.0mm

 

Ce s'embranchent (kit d'évasion) ont placer la carte quand la fin de deux couvertures, fin mutuelle étroitement, non facile à se desserrer. L'anneau de pression matériel en aluminium, garantissent une meilleure résistance à la traction.

 

 

Rongeur rond optique de corde de correction de fibre blindée à plusieurs modes de fonctionnement du duplex LC de pullover de LC anti

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406