SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC

Chine Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC fournisseur
Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC fournisseur Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC fournisseur Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC fournisseur Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC fournisseur

Image Grand :  Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS
Numéro de modèle: AD-LC-M4-DX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 50 PCs/boîte de boursouflure
Délai de livraison: jours 3working
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Compte de fibre: 4 noyaux, fibres de quadruple matériel de connecteur: Plastique
couleur de dustcap: pourpre Matériel de douille: Céramique
Type de fibre: OM4 à plusieurs modes de fonctionnement mode polonais: PC
Perte par insertion: <0> température: -40~+80 °C

Adaptateur du duplex OM4 de LC, adaptateur optique de fibre de LC, pourpre en plastique de l'adaptateur OM4 de LC

 

 

Ce coupleur fournit une solution pour prolonger une série actuelle de câblage optique de fibre. Ce coupleur 

est construit du plastique à haute teneur et a été conçu et machiné pour la longévité 

et une longue durée.

 

Structure d'adaptateur

 

Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC

 

Caractéristiques

  1. Se conforme à la norme de Telcordia GR-326-CORE
  2. Se conforme à la norme YD/T-1272.3
  3. Bonne interchangeabilité, basse perte par insertion
  4. Facile à utiliser, prise
  5. Application : FTTH, CATV, télécommunication, etc.

 

Liste matérielle :

  1. Douille : En céramique ou PB
  2. Logement : PC, inflammabilité UL94 V-0
  3. Bouchon anti-poussière : PVC, inflammabilité UL94 V-0
  4. Agrafe : acier tainless de s

 

Caractéristique optique

 

Représentation optique

 

Catégorie de la meilleure qualité

Catégorie standard

Perte par insertion

≤0.1dB

≤0.2dB

Longévité

1000 fois

1000 fois

 

Environnement et propriétés mécaniques

 

Article

Condition d'essai

Conformité

Résultat d'essai

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Longévité de accouplement

1000 joignant, nettoient chaque 25 joignant.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 gouttes

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Force de mécanisme d'accouplement

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Recyclage de la température

 40ºC à +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Recyclage humidty de la température

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Température de fonctionnement

 -40ºC à +85ºC

 

≤0.2dB

Température de stockage

 -40ºC à +85ºC

 

≤0.2dB

 

Plus d'exposition de produit :

 

Duplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LCDuplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LCDuplex OM4, fibres pourpres en plastique de LC de quadruple d'adaptateur de câble optique de fibre de LC

 

 
 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)