SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFTTH Drop CableAcier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP

Chine Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP fournisseur
Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP fournisseur Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP fournisseur Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP fournisseur

Image Grand :  Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS
Numéro de modèle: ADB-ST-RD

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC/boursouflure de sac ou de PC 10
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50,000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Métal, plastique couleur de maison: Black
Forme: Round Type: Adaptateur nu de fibre
Poids: 12g Type de fibre: Monomode
methold polonais: UPC Perte par insertion: <0>

Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP

 

 

 

Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP

Description :

 

Ce les caractéristiques couvre le câble de fibre optique pour s'étendre dans l'installation d'intérieur. 

Le de fibre optique répond aux exigences des caractéristiques d'ETISALAT aucune : FCS-10

 

 

Caractéristique de fibre optique de mode unitaire : (fibre nue)

 

Article

Valeur

Diamter @1310nm de champ de mode

8.6±0.4μm

Diamètre de revêtement

125±1μm

Erreur de concentricité de noyau

≤0.6μm

Non-circularité de Claddding

≤1.0%

Diamètre primaire de revêtement

250±15μm

erreur de concentricité de Revêtement-revêtement

≤12.5μm

Rayon de boucle de fibre

≥4m

 

Caractéristiques de transmission : (fibre nue)

 

Article                                       

Représentation

Atténuation

1310nm
1550nm

≤0.40db/km
≤0.30db/km

Perte de recourbement de Marco

30mm 
10 ventres à 1550nm

≤0.50db

Longueur d'onde de coupure

 

≤1260nm

Dispersion chromatique

1310nm
1550nm

≤3.5ps/nm.km
≤18ps/nm.km

Longueur d'onde zéro de dispersion

 

1300-1324nm

Pente zéro de dispersion

 

≤0.092ps/nm2.km

 

Approuvé par de petites normes de courbure d'ETISALAT

 

 Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP

 

Emballage et livraison

  1. La livraison dans des longueurs standard de 1000 mètres
  2. Longueurs adaptées aux besoins du client disponibles
  3. Protégez contre des conditions environnementales dures

 

Détails

Article

Valeur

Fibre (noyau)

2,1

Diamètre de câble (millimètre)

3.1*2.0

Poids de câble (kg/km)

Couleur de fibre

1 rouge ; vert 2

 

 

L'information d'ordre :

 

Compte de fibre : 

1core, 2core, 4core…

Type de fibre :

G.657A1, G.657A2

Diamètre de câble :

2.0x3.1mm

Porteur central : 

ARP/FRP, acier

Poids de câble

8kg/km

Couleur de veste : 

Blanc, noir

Application :

D'intérieur, extérieur

 

 

Le schéma d'intérieur photo de câble d'interface de -8 FTTH vraie :

 

Couleur blanche et noire

Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRPAcier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP

 

Photo autosuffisante de câble d'interface de FTTH vraie :

 

Acier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRPAcier optique d'intérieur G657A2 LSZH du câble de distribution de fibre de câble d'interface de FTTH FRP

 

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)