SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsTrousses à outils de fibreBoîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre

Chine Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre fournisseur
Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre fournisseur Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre fournisseur Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre fournisseur Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre fournisseur Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre fournisseur

Image Grand :  Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: LB-ST-LC-S-2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/box
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: PC 5 000 par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: ST DE SC FC LC Compte de fibre: 1
Perte par insertion: < 0=""> Type de fibre: SM unimodal
Paquet: Box Couleur de câble: Jaune
Diamètre de câble: 2.0mm température: -40~+80°C

Boîte optique de câble de lancement de la fibre OTDR des trousses à outils de fibre FC LC, anneaux de fibre de suppresseur de zone en angle mort

 

 

La boîte de fibre de lancement d'OTDR est utilisée avec les réflectomètres d'échelle de temps TD optiques (OTDR à aider

 réduisez au minimum les effets de l'impulsion du lancement de l'OTDR sur l'incertitude de mesure. Disponible dans beaucoup 

différentes configurations : Longueurs de Sc, de FC, de LC, de St et de fibre : 500M, 1KM, 2KM… etc.

 

 

Caractéristiques

  1. Dispositif antiparasite d'impulsion, boîte de lancement, ligne à retard, installation/essai, formation, calibrage.
  2. Verrou pour le phoque positif et facilement ouvrable composés avec fermer à clef la caractéristique.
  3. La construction de non-métal ne bossellera pas, ne corrodera pas, ou ne conduira pas l'électricité.
  4. L'eau et la poussière prouvent permettre à l'unité d'être prise dans presque n'importe quel environnement.
  5. Le cas peut loger jusqu'à 2.000 mètres de fibre.
  6. Valve automatique de purge pour des changements d'altitude et de température.

 

Caractéristiques

 

Length*Width*Height

9,37" x 5,56" x 2,62"

Matériel

Polypropylène de SR

Couleur

Noir/jaune

Poids net

0,75 kilogrammes (sans fibre)

Température de fonctionnement

Température de fonctionnement

Perte typique

<>

 

 

GARDEZ LES NOTES :

  1. L'eau et la poussière prouvent permettre à l'unité d'être prise dans presque n'importe quel environnement
  2. Le cas peut loger jusqu'à 2,000meters.

L'information de commande

 

LB-A-B-C-D

 

A = entré 

connecteur

B = produit 

connecteur

C = fibre

D = longueur (kilomètres)  

FC

FC 

Fibre S-Simple de mode

 0.5=0.5km

St

St 

Fibre de mode de M6-Multi 

(62.5/125)

 1=1km

Sc

Sc 

Fibre de mode de M5-Multi

 (50/125)

 2=2km

FCA – FC/APC

FCA – FC/APC

 

 

SCA – SC/APC

SCA – SC/APC

 

 

 LC

LC 

 

 

 LA MU

LA MU 

 

 

 

Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibreBoîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre

Boîte de câble de lancement de trousses à outils de fibre

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)