SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsTrousses à outils de fibreCâblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre

Chine Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre fournisseur

Image Grand :  Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: JW6208

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: boeuf de 1pc/b
Contact Now
Description de produit détaillée
longueur d'onde: 1550 nanomètre Type d'interface: SC/APC (PC, St interchangeable)
Puissance de sortie: -2dB, -1dB, -0.5dB, 0dB réglable Méthodes de dépistage: essai simple de fibre, aucune réalimentation
Affichage: 3,5' écran industriel Dimension: 100*180*70mm

 

Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre

 

 

Caractéristiques

  • Identification rapide et précise
  • Dans le projet de câble à fibres optiques, nous devons rechercher le câble de cible exactement, le besoin d'opérateur seulement 
  • pour cliquer sur le câble à fibres optiques légèrement, quand clic d'opérateur le câble visé ou voulu, JW6208 
  • peut la réponse avec la réaction de bruit et de lumière, afin d'identifier rapidement et exactement.
  • Câble à fibres optiques non destructif
  • Remplacez la méthode précédente de congelé de coupe, de recourbement, et autre,
  • Battez la reconnaissance de mode du câble de cible, complètement n'endommagez pas le câble,
  • Les économies maximum, améliorent l'efficacité.
  • Le vrai un type essai principal, conception tenue dans la main de portatif et facile à porter, 3,5' écran de couleur 
  • forme d'onde en temps réel.
  • Le logiciel de l'intelligent a heurté le jugement des deux modes d'opération/affichage, combiné 
  • avec l'audio en temps réel de casque, avec 3 genres de méthode de percussion de reconnaissance, rapidement et 
  • identifiez exactement
  •  le câble mesuré

 

 1. selon l'information de rétroaction de casque, l'opérateur peut jugement intuitif 

câble de percussion,

 2. selon le câble en temps réel de forme d'onde, coup pendant le temps réel mesuré de câble 

la forme d'onde aura la vague évidente, trouble visuel

 3. le mode intelligent intégré d'instrument, coup dans l'écran mesuré de câble montré 

la force positive et négative de pyramide, et produit également le bruit d'avis

 

Caractéristiques :

 

Longueur d'onde :

1550nm

Méthodes de dépistage

essai simple de fibre, aucune réalimentation

De puissance de sortie

-2dB, -1dB, -0.5dB, 0dB réglable

La distance maximum

 60/80Km

Type d'interface

SC/APC (PC, St interchangeable)

Rapport de signal-bruit

40dB

Affichage

3,5' écran industriel

Dépannage court

lumière 650 rouge

Résultats d'essai

1, 2, affichage audio en temps réel de la forme d'onde 3, mode intelligent

Mode d'approvisionnement

1, temps de latence (remplaçable) >24H de batterie de 7.4V 3500mAh 

(arrêt automatique facultatif de 10 minutes) 

temps de travail continu >20H                

2, l'adaptateur d'alimentation CC De 12V 2A

Dimension

100*180*70mm

Le poids léger :

(batterie y compris) conception facile portative tenue dans la main légère de la ceinture 490g

 

Forfait standard

 

Corps JW6208

1pc

Écouteur

1pc

Manuel d'utilisation

1pc

Chargeur

1pc

Sac

1pc

 

Câblez l'identificateur 1550nm 60Km/80Km, trousses à outils de câble à fibres optiques d'instrument d'enquête de fibre

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)