products

La corde de correction optique duplex de fibre de DLC LC mène 5.0mm Assemblée de câble à fibres optiques de 2 noyaux

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS CE ROHS
Numéro de modèle: Pullover de duplex de LC
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: 1pc/Pack
Détail Infomation
Application: Outoor de FTTA imperméable Câble: câble 5.0mm GYFJH de station de base
Veste de câble: LSZH noir Connecteur: LC/UPC
Compte de fibre: 2 fibres Longueur: sur la demande de client
logo: OEM

Description de produit

 

La corde de correction optique duplex de fibre de DLC LC mène 5.0mm Assemblée de câble à fibres optiques de 2 noyaux

 

 

1. Câble de GYFJH 

 

La corde de correction optique duplex de fibre de DLC LC mène 5.0mm Assemblée de câble à fibres optiques de 2 noyaux

 

1,1 Structure :

La corde de correction optique duplex de fibre de DLC LC mène 5.0mm Assemblée de câble à fibres optiques de 2 noyaux

 

 

La corde de correction extérieure blindée de fibre de FTTA RRU est employée pour la fibre à l'antenne, et à la station de base de duplex

 Le câble optique lointain de correction de fibre de transmission est corde de correction un peu d'intérieur/extérieure, construite sur des câbles de LSZH avec

 le diamètre de 7.0mm ou de 4.8mm, avec de l'eau bloquant des fils d'aramid et résistant UV noircissent la veste.

 

Caractéristiques

  1. Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales ;
  2. Les caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes appropriées ;
  3. Les caractéristiques mécaniques de la veste répondent aux exigences des normes appropriées ;
  4. Résistant bloqué et UV doux, flexible, de l'eau, facile à s'étendre et épisser, et avec de grandes données de capacité 
  5. transmission ;
  6. Diverses conditions de rassemblement de marché et de clients ;

 

Applications

  • BBU, RRU, RRH, LTE
  • Application d'intérieur/extérieure
  • FTTH, application de FTTA
  • Principalement utilisé dans le câblage horizontal et vertical sans fil de station de base

 

Spécifications de connecteur

 

Article

Paramètre

Connecteur

DLC/UPC

Perte par insertion

≤0.3dB

Perte de retour

≥35dB

Mode de fibre

À plusieurs modes de fonctionnement, 50/125um

Longueur d'onde fonctionnante

850nm, 1310nm

Examinez la longueur d'onde

850nm, 1310nm

Répétez la capacité

≤0.1dB

Échangez la capacité

≤0.2dB

Longévité

≤0.2dB

Longueur de fibre

1m, 2m. Toute longueur facultative

Longueur et tolérance

10cm

Température de fonctionnement

-40~+85°C

Température de stockage

-40~+85°C

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406