products

Fibre Patchcord optique de FTTH 1 Sc de noyau/RPA - simplex 40M FRP de Sc/APCSM 657A

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS,ROHS
Numéro de modèle: FHPC-SCA-01-F8F-A1W-40
Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau/sac
Détail Infomation
Application: Câblage d'intérieur de FTTH Connecteur: SC/APC
Compte de fibre: 1core Type de fibre: G657A1 ou G657A2
Gaine de câble: LSZH Longueur du câble: 40 mètres
Couleur de câble: blanc Perte par insertion: <0>
Porteur central de câble: FRP (polymère/plastique de tissu-renforcé) diamètre de câble d'interface: 2*3.0mm

Description de produit

 

Fibre Patchcord optique de FTTH 1 Sc de noyau/RPA - simplex 40M FRP de Sc/APCSM 657A

 

Le câble d'interface optique de fibre de réseau d'Access (câblage d'intérieur) est de mettre l'unité optique de fibre au centre, des deux côtés est 

élément deux de renfort non métallique parallèle (FRP) ou porteur central métallique, finalement noir d'extrusion ou 

colorez la gaine ignifuge sans halogène du polychlorure de vinyle (PVC) ou de la basse fumée (LSZH).

 

Application

  • Utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès
  • Utilisé dans le câblage d'intérieur particulièrement utilisé pour FTTH

 

 

Normes d'exécution

  • Câble d'interface optique de papillon de réseau de l'accès YD/T1997-2009

 

Spécifications

Article

CORDE de CORRECTION de câble d'interface de St LC de Sc FC

L'IL (DB)

≤0.2

L'IL maximum (DB)

≤0.3

La température fonctionnante (°C)

-40~+80

Cycle de la température (°C)

-40~+75

Température de stockage (°C)

-40~+85

Interchangeabilité (DB)

≤0.2

Temps de prise

1000 fois

Répétez la capacité (le DB)

≤0.1

RL (DB)

≥45 ≥50 ≥60

Immersion

La température 43°C, 

PH5.5 pour 7days

 

Délai de livraison :

1-300METERS/PAQUET

 

L'information d'ordre

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2 ou 3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

Connecteur 

type

 

Fibre 

compte

Câble 

type

Force 

membre

Type de fibre

Câble 

couleur

Câble 

Longueur

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

corde

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

Plus de photos

 

Fibre Patchcord optique de FTTH 1 Sc de noyau/RPA - simplex 40M FRP de Sc/APCSM 657AFibre Patchcord optique de FTTH 1 Sc de noyau/RPA - simplex 40M FRP de Sc/APCSM 657AFibre Patchcord optique de FTTH 1 Sc de noyau/RPA - simplex 40M FRP de Sc/APCSM 657A

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406