products

Sc plat de FTTH - la correction de fibre de mode unitaire de corde de correction de Sc mène le simplex 1m G657A1 blanc

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS,ROHS
Numéro de modèle: FHPC-SCU-01-F8F-A1W-01
Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau/sac
Détail Infomation
Application: Câblage d'intérieur de FTTH Connecteur: SC/UPC
Compte de fibre: 1 noyau Type de fibre: G657A1 ou G657A2
Gaine de câble: LSZH Longueur du câble: 1 mètre
Couleur de câble: blanc Perte par insertion: <0>
Porteur central de câble: FRP (polymère/plastique de tissu-renforcé) diamètre de câble d'interface: 2*3.0mm

Description de produit

 

Sc plat de FTTH - la correction de fibre de mode unitaire de corde de correction de Sc mène le simplex 1m G657A1 blanc

 

 

La corde de correction de FTTH SC/PC est extrémité de bothh terminée par câble de FTTH avec le connecteur de Sc. Également le connecteur de FC/ST/LC peut être choosen comme demande de client.  La fibre est avaibale avec G652D ou G657A. La veste de câble peut être blanche ou arrière. 

 

 

Caractéristiques

  1. Connecteurs de St FC de Sc de LC disponibles
  2. Le connecteur rapide de FTTH peut être utilisé.
  3. La fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication ;
  4. Deux porteurs centraux parallèles de FRP assurent la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre ;
  5. Praticabilité de structure, légère et élevée simple ;
  6. La conception nouvelle de cannelure, dépouillent facilement et l'épissure, simplifient l'installation et l'entretien ;
  7. Basse fumée, halogène nul et gaine ignifuge.

 

Application

  • Utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès
  • Utilisé dans le câblage d'intérieur particulièrement utilisé pour FTTH

 

Spécifications

Mode

SM

Millimètre

Polonais

UPC

RPA

PC

Perte par insertion

≤0.2dB typique

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Perte de retour

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeabilité

≤0.2dB

Répétabilité

≤0.1dB

Longévité

≤0.2dB (accouplement de 1000 fois)

Strengh de tension

> 10kg

La température

≤0.2dB (- 40+85 soutiennent 100 heures)

Humidité

≤0.2dB (+25+65 93 heures R.H.100)

 

Délai de livraison :

1-300METERS/PAQUET

 

L'information d'ordre

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2 ou 3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

Connecteur 

type

 

Fibre 

compte

Câble 

type

Force 

membre

Type de fibre

Câble 

couleur

Câble 

Longueur

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

corde

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

Plus de photos

 

Sc plat de FTTH - la correction de fibre de mode unitaire de corde de correction de Sc mène le simplex 1m G657A1 blancSc plat de FTTH - la correction de fibre de mode unitaire de corde de correction de Sc mène le simplex 1m G657A1 blancSc plat de FTTH - la correction de fibre de mode unitaire de corde de correction de Sc mène le simplex 1m G657A1 blanc

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406