products

Sc/RPA - fibre optique du pullover 1 de corde de correction de fibre de Sc/RPA FTTH SM G657 recto de 3 mètres

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS,ROHS
Numéro de modèle: FHPC-SCA-01-F8F-A1B-3
Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau/sac
Détail Infomation
Application: Câblage d'intérieur de FTTH Connecteur: SC/RPA
Compte de fibre: 1 noyau Type de fibre: G657A1
Gaine de câble: LSZH Longueur du câble: 3meters
Couleur de câble: noir/blanc Perte par insertion: < 0="">
Porteur central de câble: FRP diamètre de câble d'interface: 2.0*3.0 millimètre

Description de produit

 

Sc/RPA - fibre optique du pullover 1 de corde de correction de fibre de Sc/RPA FTTH SM G657 recto de 3 mètres

 

L'unité de fibre optique est placée au centre, deux plastiques de tissu-renforcé parallèles FRP 

sont placés aux deux côtés, puis le câble est accompli une gaine de noir ou de couleur LSZH.

 

Caractéristiques

  1. Largeur de bande élevée et excellente propriété de transmission de communication ;
  2. Deux porteurs centraux parallèles de FRP veillent la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre ;
  3. Performance de structure, légère et haute simple ;
  4. Basse fumée halogène nul et gaine ignifuge.

 

 Application

  • Tresse de fibre optique, également appelé
  • CATV
  • Systèmes de communication de fibre optique 
  • Transmission de données de fibre optique 
  • Accès au réseau de bâtiment

Sc/RPA - fibre optique du pullover 1 de corde de correction de fibre de Sc/RPA FTTH SM G657 recto de 3 mètres

 

Spécifications

 

Article

CORDE de CORRECTION de câble d'interface de St LC de Sc FC

L'IL (DB)

≤0.2

L'IL maximum (DB)

≤0.3

La température fonctionnante (°C)

-40~+80

Cycle de la température (°C)

-40~+75

Température de stockage (°C)

-40~+85

Interchangeabilité (DB)

≤0.2

Temps de prise

1000 fois

Répétez la capacité (le DB)

≤0.1

RL (DB)

≥45 ≥50 ≥60

Immersion

La température 43°C, 

PH5.5 pour 7days

 

 

L'information d'ordre

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2 ou 3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

Connecteur 

type

 

Fibre 

compte

Câble 

type

Force 

membre

Type de fibre

Câble 

couleur

Câble 

Longueur

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

corde

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

Production en série de câble d'interface de FTTH :

 

Sc/RPA - fibre optique du pullover 1 de corde de correction de fibre de Sc/RPA FTTH SM G657 recto de 3 mètresSc/RPA - fibre optique du pullover 1 de corde de correction de fibre de Sc/RPA FTTH SM G657 recto de 3 mètresSc/RPA - fibre optique du pullover 1 de corde de correction de fibre de Sc/RPA FTTH SM G657 recto de 3 mètres

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406