SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsBox en fibre optique RésiliationCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

Chine Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH fournisseur
Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH fournisseur Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH fournisseur Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH fournisseur Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH fournisseur

Image Grand :  Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: yingda
Certification: ISO,SGS
Numéro de modèle: FTB86E-SCA-Duplex

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Détails d'emballage: 92 PCs par boîte de carton
Délai de livraison: 5-8days
Conditions de paiement: Western Union, Moneygram, T/T
Contact Now
Description de produit détaillée
Capacité maximum: 4 fibres Outport: port d'adaptateur ou câble d'interface
Matériau: PC + ABS couleur: blanc
applicable: Câble d'interface de FTTH, câble d'intérieur, câble rond Taille: 116*86*23mm
Adaptateur: Duplex de Sc aucune oreilles Structure: agrafe, conception antipoussière
Mode de fibre: Mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

 

La fibre pour autoguider la prise murale de réseau est un terminal d'intérieur appliqué dans le réseau de FTTX pour relier les dispositifs andoptical de câble d'interface par le port de fibre. TB024 couvre la capacité de 1core, 2cores et 4 noyaux et appuis épissant, connexion mécanique et FMC, installation fixée au mur.

 

Spécifications

Modèle non. FTB86E-SCA-Duplex
Câble d'interface (plat) Câble d'interface plat d'intérieur 2mm×3mm
Câble d'interface (rond) Φ5mm~Φ7mm
Capacité (noyaux) 1,2,4
Taille (H×W×D) millimètre 86×115×23
Rayon de courbure (millimètres) ≥15
Pression atmosphérique 70KPa~106KPa
Méthode d'installation Fixé au mur
Reliez la méthode Épissure de fusion,
Épissure mécanique, FMC
Poids (kilogrammes) 0,1
Matériel ABS+PC
Couleur Blanc
La température fonctionnante -25~+60°C
Température de stockage. -40~+70°C
Humidité 93% (+30°C)
 

 

Détails de produit

 

Aperçu :

la boîte est de petite taille, matériel d'ABS+PC, couleur blanche, la couverture d'adaptateur peut être se retournent et transparent. forme gentille.

les deux le côté est les endroits dans fortement la boîte, pressent chacun des deux en même temps peut ouvrir le couvercle.

2 trous de bâti de mur de PCs est au fond de la boîte.

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTHCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTHCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

 

Vue interne :

le plateau interne d'épissure peut être décollent à la main, il peut être fibre simple de noyaux de la fusion 2. il y a secteur de gestion de cheminement de supports et de fibre de douille de protection de rétrécissement de la chaleur.

le fond est pour l'entrée et la sortie de câble, et le cheminement de fibre.

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTHCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

 

Accessory+ facultatif

accessoire : vis d'expansion de bâti de mur de 2 morceaux.

le port d'adaptateur de boîte de même taille peut être : Sc recto ou Sc duplex

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTHCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

 

Copie en soie :

peut imprimer le logo de client sur le couvercle, et le modèle, ok d'OEM, prélèvent correct.

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

 

Paquet :

Chaque débouché avec 1 bulle BG pour protéger la boîte, puis dans une petite boîte en carton intérieure, avec l'accessoire dans la boîte.

Peut faire votre propre label sur le pacakge intérieur et la boîte principale externe, si vous avez besoin.

la boîte externe de carton est emballée avec cinq couches de boîte de papier ondulée et attaché avec les bandes et la feuille de plastique en plastique pour une meilleure et forte protection, ne craint dorénavant plus le transport exprès violent.

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTHCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTHCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

 

Caractéristiques

  1. Excellente conception ergonomique, aspect gracieux et opération de commodité.
  2. Couleur blanche, style gracieux et bonne adaptabilité à l'environnement.
  3. Fait d'ABS+PC de haute qualité, anti-collision, ignifuge, résistance à l'impact.
  4. Tous les matériaux étaient conformes à la norme de ROHS.
  5. Les admissions de câble de fibre dans chaque direction, soutient les admissions de câble pour différents scénarios.
  6. La fibre de prise sans devoir ouvrir la coquille, facilement opération accessible de fibre,
  7. Avec la couverture transparente tournée, mettez en communication verticalement vers le bas pour éviter entraînant le dommage corporel.
  8. Identification remarquable d'alerte laser.
  9. Avec les introductions claires, empêchez effectivement la coup-opération.
  10. Opération facile, heures de travail économisantes d'installation, plus à prix réduit.

Conformité de normes

  • Norme d'interfaces optique de connecteur de fibre
  • RoHS (directive concernant la restriction des substances dangereuses. )
  • TIA/EIA 568.C, constituants de fibre optique standard
  • ANSI/TIA/EIA-606-A (norme d'administration pour l'infrastructure de télécommunication. )
  • UL 94 (essais pour l'inflammabilité de la matière plastique pour des parties dans les dispositifs et les appareils. )
  • GR-449-CORE (conditions et considération génériques de conception pour des cadres de distribution de fibre. )

 

Installation fixée au mur

Forez 2 trous au-dessus du mur basé sur la taille appropriée, placez l'expansion boltΦ5.5*30, placez la boîte

pour assortir vers le haut des trous et utiliser le boulon pour attacher.

 

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

Coffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTHCoffret d'extrémité optique optique de prise murale de boîte d'arrêt de fibre de Sc/RPA FTTH

 

L'information d'ordre

Modèle non. FTB86E-SCD
Capacité de fibre 01=1 fibre, 02=2 fibres, fibres 04=4
configuration Boîte d'arrêt d'E=only, adaptateur de L=With, adaptateur de F=With et tresse
Mode d'adaptateur SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
Type de fibre OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
Longueur de fibre 05=0.5M, 10=1M
Connecteurs SC/UPC, SC/APC, LC/APC, LC/UPC
Mode d'adaptateur Simplex, duplex

 

Produit de YINGDA toutes sortes de coffret d'extrémité de FTTH, panneau de prise, prise murale pour la fibre au réseau à la maison,

fibres de la capacité 1, 2 fibres, 4 fibres tout disponibles. Si vous avez l'enquête, les pls n'oublient pas d'envoyer l'enquête ou les questions. Merci.

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)