products

Cachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de Sc

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: GJS-2017
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, 4pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7days après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: T/T, MoneyGram, Western Union
Détail Infomation
Matériau: PC ou pp couleur: Black
joint: cachetage mécanique Ports de câble: 3in 3out pour le tube d'amortisseur, 8in 8out pour le câble d'interface
Diamètre de câble: 6 ports : 8-16mm, 16 ports : 2x3mm PLC Splitter: 1x16, 1x8, 1x4, diviseur 1x2 optique micro
Adaptateur: Maximum de SC/UPC 18 PCs Dimension: 310x207x97mm
modèle de client: OK Exemple: OK

Description de produit

Dédoublant et câblant la fermeture optique d'épissure de fibre, 1x4, diviseur 1x2 optique micro

 

Mur de FTTH GPON montant les adaptateurs optiques optiques horizontaux de Sc de boîte de diviseur de PLC des clôtures 1x16 de fibre

 

 

Modèle : GJS-2017

 

La division et le câblage de la fermeture optique d'épissure de fibre ont non seulement la fonction de bout-joint et de branchement,

mais ayez également la fonction du câble à fibres optiques se dédoublant et câblant, appropriée à l'installation de la canalisation

câbles à fibres optiques et câbles d'interface avec différents diamètres.

 

Caractéristiques :

  1. La fermeture est assez spacieuse pour enrouler et stocker des fibres.
  2. Elle est fermée et ouverte avec des vis et la conception d'agrafe.
  3. Le corps est fait de matière plastique de haute résistance de haute qualité.
  4. L'échantillon ou entièrement accompli les adaptateurs de Sc ou le diviseur de PLC est correct.
  5. La fermeture adopte le cachetage mécanique horizontal et la conception avancée de structure interne.
  6. Ce peut être installé un diviseur de PLC de Blockless de 1:8. câble d'interface de 16pcs 2*3mm les deux extrémités dedans et.
  7. La structure de scellage brevetée maintiennent bon scellant la représentation après rentrée et la réutilisant.
  8. Facile ouvrez-vous et fermez-vous de la fermeture avec l'outil très petit. épissure 24cores de fusion disponible (Max.48cores)
  9. Simplex d'adaptateur de Sc du maximum 9pcs.
  10. 3 ans de garantie.

 

Dessin de boîte

 

Cachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de Sc

Applications :

  • Approprié aux fibres bunchy 48 noyaux
  • Support aérien, mur-support
  • Distribution de fibre optique de FTTH

 

Caractéristiques

 

Type Capacité de plateau d'épissure

Plateau de diviseur

(Type diviseur de Blockless de PLC)

Nombre d'adaptateurs Max. Capacity Câble approprié Dia.Allowed Dimension

GJS-2017

(Bunchy)

24-48F 1pc1 : 8 9 PCs 24-48F

4-φ8~φ16mm

2-φ8~φ13mm

16-2*3mm

310*207*97mm

 

Liste accessoire

Cachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de Sc

Manuel anglais d'instruction 1pc
Clé spéciale 1pc
Bande d'isolation 1pc
Bande de joint 1pc
Mur montant des kits 1sets
Fil de mise à la terre 1pc
Tube de tampon 1pc
Papier pour étiquettes 1pc
Papier de sable 1pc
Serre-câble 4pcs
Kits de cachetage 3sets
Douille protectrice thermo-rétrécissable 24pcs
Déshydratant 2pcs

 

Cachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de ScCachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de Sc

 

Paquet : 1 morceau/boîte, avec tous les accessoires de support de mur

 

Cachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de ScCachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de Sc

Le câble est conception de couverture d'agrafe, chaque côté de la boîte ont 3ports, ports de câble de l'interface 8pcs. le diamètre de fibre optique de câble est :

4ports : 8-16mm ;

2ports : 8-13mm ;

16ports : 2x3mm ;

 

Cachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de ScCachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de Sc

  • la boîte de épissure intégrée de diviseur de câble optique de fibre avec des connecteurs du splitte SC/UPC de PLC 1x16 pre-termianted à l'usine.
  • La fixation de plateau sur la boîte est conception d'agrafe, aucun besoin d'utiliser l'outil speical pour enlever le plateau, seulement à la main.
  • L'ascendant est le panneau d'adaptateur pour la distribution, capacité maximale est des adaptateurs de fibre de Sc de 18 morceaux. est vers l'arrière pour le câble la division avec le 1h16 optique micro du diviseur 1x de PLC ou 2 stockages de 1:8 de PCs et reduandant de fibres.
  • Il y a endroit speical conçu pour fixer le tube de diviseur de PLC, et le coupe au fond du plateau d'épissure.
  • quand l'installation, prennent svp soigneusement pour pour ne pas faire la fibre cassée.

Cachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de ScCachetage mécanique optique de la clôture FTTH GPON de fibre de support de mur avec des adaptateurs de Sc

             insideview à fibres optiques optique de boîte de diviseur de vue de face de boîte de diviseur de fibre

 

la boîte de distribution est faite de matériel en plastique de PC d'ingénieur de haute résistance, avec l'acier inoxydable boulonne 6 morceaux et axe spécial d'agrafe pour fermer et ouvrir la boîte. 

 

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406