SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsPanneau de fibre optiqueAcier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON

Chine Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON fournisseur
Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON fournisseur Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON fournisseur Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON fournisseur Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON fournisseur

Image Grand :  Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: GÉNÉRALISTE (05) D

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: usd45~usd60
Détails d'emballage: 1pc/boîte, 4 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: Western Union, Moneygram, T/T
Capacité d'approvisionnement: PCS 5000 par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Acier laminé à froid Capacité: 24 noyaux
Adaptateur: SC/ST LC/FC tout correct Dimension: 350*300*80mm

Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON

 

 

Disponible pour la structure de petite capacité de système de communication, de support de mur, raisonnable et compacte, harmonisée avec la pièce de machine. L'armoire se compose de deux parts, on lie avec les câbles à fibres optiques pour la connexion de fusion entre un tresse de câble à fibres optiques et de fibre et des liens différents avec la corde de correction.

Fournissez l'appareil de fusion et de stockage pour les câbles à fibres optiques.

 

Spécifications

 

Modèle GÉNÉRALISTE (05) D-SC24
Dimension/mm 350*300*80
Max. Capacity 24cores/1tray
Max. Adapter adaptateur de Sc 24pcs
Matériel

Corps : tôle d'acier laminée à froid, pistolage électrostatique

Plateau d'épissure : ABS

Méthode d'installation Bâti extérieur de mur
L'information de paquet  
Boîte de quantité/carton 4pcs
Carton size/mm 405*355*605
Boîte de /Carton de poids brut 19kgs

 

Acier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPONAcier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPONAcier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPONAcier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPONAcier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPONAcier laminé à froid par boîte de fibre optique d'arrêt en métal IP65 pour FTTH GPON

Caractéristiques

  • 2door avec la clé pour s'assurer l'oepration sûr et commode
  • la distribution et le stockage de fibre est pièce distincte, une meilleure protection
  • le panneau d'adaptateur est feuillard, et sperated avec l'agrafe, peut décoller pour installer l'adaptateur et le tresse, faciles à l'oeprate
  • le panneau d'adaptateur peut être variable dans l'adaptateur de St de Sc FC LC sur demande
  • Appareil fiable de protection de la fixation, dépouillant et mettant à la terre pour les câbles à fibres optiques.
  • Conception protégée par gamme entière pour que la configuration de fibre assure le rayon de cintrage ≥40mm
  • Fournissez les divers accessoires pour éviter n'importe quel d'endommager inattendu la fibre
  • tout le matériel est feuillard de 1.2mm, de haute qualité.
  • toutes les pièces en métal est le matériel en acier de stainelss, durée de longue durée
  • le câble met en communication avec le joint en caoutchouc et la boîte entière est imperméable, approprié à l'application extérieure
  • bâti de mur avec des vis d'expansion
  •  

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)