• Antonio
    La boîte shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo de diviseur de fibre gentil. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)
  • Chris Chataika
    merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement
  • Carla Lo.
    la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci
Personne à contacter : Sophie
Numéro de téléphone : +86 18688982406

1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque Yingda
Certification ISO
Numéro de modèle FWDM-T1550 R1310/1490
Quantité de commande min 100pcs
Prix negotiable
Détails d'emballage 1pc/box, boîte 10pcs/master
Délai de livraison 7days
Conditions de paiement T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement 20000pcs par mois
Détails sur le produit
Réflexion 1310/1490nm transmition 1550nm
Type de connecteur SC/UPC SC/APC Type de fibre SMF-28e
PAQUET boîte de boursouflure, boîte 1pc/
Surligner

Diviseur de FWDM

,

Diviseur de WDM

,

Diviseur optique de SMF 28e

Laisser un message
Description de produit

1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC

 

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

 

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Isolement élevé

De forte stabilité et fiabilité

 

Application

Laser de fibre

Amplificateur de fibre

Équipement d'essai

1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 01550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 1

1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 21550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 3

Spécifications

Paramètre   Unité Valeur
Bande de passage Gamme de longueurs d'onde nanomètre 1260-1360
Type. Perte par insertion DB 0,6
Perte par insertion maximale DB 0,8
Type. isolement DB 40
Min. Isolation DB 35
Bande de réflexion Gamme de longueurs d'onde nanomètre 1460-1620
Type. Perte par insertion DB 0,6
Perte par insertion maximale DB 0,8
Type. isolement DB 40
Min. Isolation DB 35
PDL maximal   DB 0,25
PMD maximal   DB 0,1
Perte de retour minimale   DB 50
Type de fibre     Corning SMF-28e
Puissance optique de Max. Average   mW 300
Charge de Max. Tensile   N 5
Température de fonctionnement   °C -5~+70
Température de stockage   °C -40~+85
Dimension   nanomètre boîte en acier du tube 5.5*35 ou de l'ABS de 100*80*10mm

 

NOTE :

Pour le dispositif avec des connecteurs, l'IL est 0.3dB plus haut, RL est 5dB s'abaissent, ER est 2dB inférieur. La clé de connecteur de défaut est alignée pour ralentir l'axe.

 

 

L'information de paquet :

 

1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 41550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 5

1550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 61550nm diviseur optique de WDM FWDM de Sc RPA SMF 28e de Sc UPC 7