SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLCWDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

Chine WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé fournisseur
WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé fournisseur WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé fournisseur WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé fournisseur WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé fournisseur

Image Grand :  WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Yingda
Certification: ISO
Numéro de modèle: FWDM-T1550 R1310/1490
Contact Now
Description de produit détaillée
réflexion: 1310/1490nm Transmition: 1550nm
Type de connecteur: SC/UPC SC/APC Type de fibre: SMF-28e
Paquet: boîte de boursouflure, boîte 1pc/

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

 

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Isolement élevé

De forte stabilité et fiabilité

 

Application

Laser de fibre

Amplificateur de fibre

Équipement d'essai

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevéWDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevéWDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

Spécifications

Paramètre   Unité Valeur
Bande de passage Gamme de longueurs d'onde nanomètre 1260-1360
Type. Perte par insertion DB 0,6
Perte par insertion maximale DB 0,8
Type. isolement DB 40
Min. Isolation DB 35
Bande de réflexion Gamme de longueurs d'onde nanomètre 1460-1620
Type. Perte par insertion DB 0,6
Perte par insertion maximale DB 0,8
Type. isolement DB 40
Min. Isolation DB 35
PDL de maximum   DB 0,25
Maximum PMD   DB 0,1
Perte de retour minimale   DB 50
Type de fibre     Corning SMF-28e
Puissance optique de Max. Average   mW 300
Charge de Max. Tensile   N 5
Température de fonctionnement   °C -5~+70
Température de stockage   °C -40~+85
Dimension   nanomètre boîte en acier du tube 5.5*35 ou de l'ABS de 100*80*10mm

 

NOTE :

Pour le dispositif avec des connecteurs, l'IL est 0.3dB plus haut, RL est 5dB inférieur, ER est 2dB inférieur. La clé de connecteur de défaut est alignée pour ralentir l'axe.

 

 

L'information de paquet :

 

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevéWDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

WDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevéWDM optique T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e d'isolement élevé

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)