SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLCMODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

Chine MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC fournisseur

Image Grand :  MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: yingda
Certification: ISO
Numéro de modèle: DWDM 100G 8CH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/box
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
taille de paquet: 100*80*0 (boîte d'ABS) Connecteur: ST DE SC LC FC
Type de fibre: Mode unitaire SMF-28e tresse: tube lâche de 2mm
longueur de tresse: 1meter longueur d'onde: 1270 - 1610nm

MODULE de 100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

 

MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Isolement élevé de canal

De forte stabilité et fiabilité

Chemin optique libre époxyde

 

Application

Réseau de DWDM

Cheminement de longueur d'onde

Amplificateur optique de fibre

Système optique de fibre de CATV

 

Spécifications

Paramètre 4CH 8CH 16CH 32CH 40CH
Longueur d'onde de la Manche (nanomètre) Grilles d'UIT 100GHz
Exactitude centrale de longueur d'onde (nanomètre) ±0.05
Espacement de canal minimum (gigahertz) 100 (0.8nm)
Bande passante de la Manche (largeur de bande de @-0.5dB) (nanomètre) >0,22
Perte par insertion (DB) <1> <3> <4> <5> <6>
Uniformité de la Manche (DB) <0> <1> <1> <2> <2>
Ondulation de la Manche (DB) <0>
Isolement Mux adjacent NON-DÉTERMINÉ
Non adjacent NON-DÉTERMINÉ
Demux adjacent >25
Non adjacent >35
Sensibilité de température de perte par insertion <0>
Décalage de la température de longueur d'onde (nm/°C) <0>
Perte dépendante de Polariztion (DB) <0> <0> <0>
Dispersion de mode de polarisation (picoseconde) <0>
Directivité (dB) >50
Perte de retour (DB) >45
Manipulation de puissance (mW) 300
Température de fonctionnement (°C) 0~+70
Température de stockage (°C) -40~+85
Dimension de paquet (millimètres) 120*80*18 150*95*20 150*95*25 150*110*19

 

L'information de Packge :

MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

Quelle est différence entre la double fibre ou la fibre simple ?

MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

MODULE de 1100G 8CH DWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde dense) DEMUX/MUX FC/UPC

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)