YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu ProduitsConnecteur Installable de champ

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1

Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certifications
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1

ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector
ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector

Image Grand :  Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: ESC250D

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 10pcs dans la boîte de boursouflure, 1000pcs dans une boîte de carton
Délai de livraison: 7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Description de produit détaillée
Matériel: ABS/PBT Couleur: Bleu/vert
Type de fibre: Mode unitaire G657A1 olive: UPC/RPA
Perte par insertion: <0> PAQUET: 10pcs/box
Surligner:

SC APC Field Installable Connector

,

G657A1 Field Installable Connector

,

ESC250D

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1

 

Connecteur mécanique optique FTTH d'Assemblée de champ de fibre d'ESC250D pour le câble d'interface 2*3mm 2.0*1.6mm

 

 

Les connecteurs installables sur place de YINGDA sont usine pré-ont poli les connecteurs qui éliminent complètement le besoin de main polissant dans le domaine. La technologie prouvée d'épissure mécanique assurant l'alignement de fibre de précision, une usine pré-a fendu la souche de fibre et un cartel index-correspondant de propriété industrielle de gel pour offrir un bas arrêt immédiat de perte aux fibres optiques unimodales ou à plusieurs modes de fonctionnement.

Les connecteurs rapides de YINGDA sont compatibles avec 250 900 de µm fibres optiques de µm et, aussi bien que 900 µm, 2 millimètres et 3 millimètres de cordage. Tous les types primaires de fibre sont soutenus, et chaque connecteur est de code à couleurs par conditions industriellement compatibles à l'aide dans l'identification pendant et après l'installation. Une agrafe d'origine de cale (a inclus avec chaque connecteur) est enlevée et jetée à la fin de l'arrêt. Incorporée à ce dispositif est une cale innovatrice et translucide permettant l'utilisation d'un VFI commun de fournir un signal de « passage/échouer » une fois que le contact physique est réalisé.

 

 

 

 

 

Caractéristiques :

Compatible avec les connecteurs standard de Sc ;
Installable sur place, rentable, convivial ;
PC, polissage de RPA facultatif ;
Aucune électricité n'a exigé ;
Câble de FTTH, câble optique de fibre facultatif ;
Représentation optique durable et supérieure fiable
Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
Capacité stable et fiabilité élevée
Excellente capacité mécanique

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 0

Spécifications

Article Unité UPC RPA
Modèle   ESC250D/UPC ESC250D/APC
Perte par insertion DB ≤0.25 ≤0.3
Perte de retour DB ≥50 ≥55
Résistance à la traction N/2min >30
La température de travail 0C -40~+85
Répétabilité DB ≤0.2
Assemblée répétée périodes ≥10
Compagnon-demate périodes ≥500
Type de câble millimètre câble de l'interface 2.0×3.0 et 2.0×1.6
Dimension de produit millimètre 52*9*8.1

 

Détails de produit

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 1Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 2

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 3Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 4

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 5Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 6

 

Normes
Intermateability Les connecteurs sont FOCIS
Conforme avec TIA/EIA 604-
3 (SC), FOCIS 10 (LC)
Approbations et listes EIA/TIA passé 568-B.3
Critères de conception et d'essai Telcordia GR-1209 et GR-1221

 

 

En conclusion, nous pouvons offrir à beaucoup le genre de connecteurs rapidement mécaniques qui est tout à fait populaire ici et ailleurs,

 

Connecteur installable sur place optique de Sc RPA de fibre d'ESC250D G657A1 7

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)