SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse

Chine Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse fournisseur
Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse fournisseur Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse fournisseur Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse fournisseur Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse fournisseur

Image Grand :  Bâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FSM-132/SC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, 5 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Taille: 1U support 19inch rapport fendu: module du diviseur 1*32
Connecteur: Simiplex de SC/UPC Type de fibre: mode unitaire G657A1
dimension de support: 430x250x43mm NW: 2.65kgs
couleur de support: Black Matériau: tôle d'acier laminée à froid

19" Cabinet en métal OLT de châssis 1 * module optique de diviseur de PLC de la fibre 32, diviseur de fibre optique

 

 

Module de fibre optique 19" du diviseur 1260-1650nm de circuit planaire d'onde lumineuse type corps de bâti de support de boîte 

est fait de plat laminé à froid de pistolage électrostatique, panneau extérieur d'adaptateur peut installer FC, Sc, St,

Adaptateur de LC. Il convient à la division optique de petite capacité dans le réseau de FTTH, réalisent la division optique 

et fonction de répartition, il est principalement employé dans le coffret de réseau ou le coffret complet,

19" structure standard, montée sur crémaillère. 

 

 

Caractéristiques

  1. Force légère et forte
  2. Bons anti-choquant et antipoussière
  3. L'Asy installent
  4. Épaisseur de feuille : 1.0mm
  5. ports 4cable au dos
  6. Approprié aux connecteurs de Sc LC FC
  7. Matériel de plat laminé à froid de pistolage électrostatique
  8. La dimension de support peut être adaptée aux besoins du client
  9. Le rapport de division peut être adapté aux besoins du client

 

Application 

  1.  Système de communication optique de fibre
  2.  Système de CATV
  3.  Système de LAN

 

Spécifications

 

Modèle

Rapport maximum de diviseur de PLC

Dimension (W*D*H) millimètre

Connecteur

FSM-108/SC

Sc 1&1X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-208/SC

Sc 1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-116/SC

Sc 1&2116

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-216/SC

Sc 1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-132/SC

Sc 1&1X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-232/SC

Sc 1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-164/SC

Sc 1&1X64

430x250x86

SC/LC/FC

FSM-264/SC

Sc 1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

 

 

L'information de paquet

 

Modèle

Pack/mm intérieur

Paquet intérieur weight/kg

Taille de carton

/mm

Carton weight/kg

Quantité de carton/PCs

FSM-1U

465*285*75

2,6

485*425*305

14,2

5

FSM-2U

465*285*125

3,8

675*485*305

21,0

5

 

Accessoire

  1. Vis de bâti de mur
  2. Vis d'adaptateur
  3. Tube d'amortisseur
  4. DouilleBâti de support 19" diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 32, diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)