SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Le diviseur optique de PLC de fibre d'ODM dans 19 le Sc/RPA du tableau de connexions de support de pouce 1u a terminé le bâti de support

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le diviseur optique de PLC de fibre d'ODM dans 19 le Sc/RPA du tableau de connexions de support de pouce 1u a terminé le bâti de support

Chine Le diviseur optique de PLC de fibre d'ODM dans 19 le Sc/RPA du tableau de connexions de support de pouce 1u a terminé le bâti de support fournisseur

Image Grand :  Le diviseur optique de PLC de fibre d'ODM dans 19 le Sc/RPA du tableau de connexions de support de pouce 1u a terminé le bâti de support

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FSM-108SC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, 5 PCs/boîte de carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Taille: 1U support 19inch rapport fendu: module 2mm de diviseur de PLC 1*8
Connecteur: SC/UPC SC/APC, FC LC Type de fibre: mode unitaire G657A1
dimension de support: 430x250x43mm NW: 2.65kgs
couleur de support: Black Matériau: tôle d'acier laminée à froid

1 * le diviseur optique de PLC de la fibre 8 dans le tableau de connexions du support 19inch 1u SC/UPC a terminé le bâti de support

 

 

Avantage :

1. ODM d'OEM disponible

2. Glissant le type de tiroir disponible

3. La taille de support peut être conception

4. Couleur noire blanche choic

5. Peut imprimer le LOGO ou le chiffre pour la production d'adaptateur

6. 1x2 1x4 1x8 1x16 jusqu'au diviseur 2 x 64 peut être installé.

 

Description

Ce 1 * le tableau de connexions de bâti de support de diviseur de 8 PLC (cadre de distribution optique d'ODF) sont 

approprié à la division optique de petite capacité dans le réseau de FTTH, réalisez la division optique 

et fonction de répartition. Ce module de support de diviseur est principalement utilisé dans le coffret de réseau 

ou coffret complet. 19" structure standard, montée sur crémaillère. 

 

 

Caractéristiques

  1. Le rapport de division peut être adapté aux besoins du client, diviseur de PLC du maximum 2 x 64 
  2. Force légère et forte
  3. Bons anti-choquant et antipoussière
  4. La dimension de support peut être adaptée aux besoins du client
  5. L'Asy installent
  6. Couleur : blanc/noirs
  7. Mamterial : Tôle d'acier laminée à froid, avec le pistolage électrostatique
  8. Épaisseur de feuille : 1.0mm
  9. Connecteur : Approprié à FC, Sc, St, LC, adaptateurs E2000

 

Application 

  • Système de communication optique de fibre
  • Système de CATV
  • Système de LAN

 

Spécifications

 

Article

Rapport maximum de diviseur de PLC

Dimension (L*W*D) millimètre

Connecteur

1U 19" cadre de distribution

1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

1U 19" cadre de distribution

1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

1U 19" cadre de distribution

1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

2U 19" cadre de distribution

1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

note aimable :

peuvent imprimer les schémas 1 2 3… sur le panneau avant d'adaptateur en tant que demande.

Le diviseur optique de PLC de fibre d'ODM dans 19 le Sc/RPA du tableau de connexions de support de pouce 1u a terminé le bâti de support

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)