products

GPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mm

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: diviseur 1*8 optique
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, boîte 80pcs/carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Conditions de paiement: union occidentale, T/T, Moneygram
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
rapport fendu: diviseur 1X8 blockless Connecteur: Simiplex de SC/UPC
Type de fibre: mode unitaire G657A1 Perte par insertion: 10.3dB
Uniformité (maximum): 0.8dB longueur d'onde: 1260 - 1650 nanomètre
PDL (maximum): 0.3dB standard: Telcordia GR-1221 et GR-1209
Dimension de tube: 60*7*4mm longueur d'entrée et sortie: 1meter
Type de câble: Amortisseur serré Couleur de câble: blanc
Diamètre de câble: 0.9mm

Description de produit

GPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf de 0.9mm - 28 par exemple. 657

 

 

Le diviseur de PLC est basé sur la technologie planaire de guide d'ondes. 

Il fournit à une solution de distribution d'énergie de coût bas le petit facteur de forme et la fiabilité élevée

 

Caractéristiques

  1. Basse perte par insertion
  2. Bas PDL
  3. Design compact
  4. Perte de rendement élevé
  5. Bonne uniformité de canal en canal
  6. Design compact
  7. Fiabilité et stabilité élevées
  8. Température de fonctionnement large
  9.  Longueur d'onde fonctionnante large
  10. Excellente stabilité environnementale et mécanique

 

Plus d'images

 

GPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mmGPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mm

 entrée et sortie de câble : tube serré ou lâche de 0.9mm, couleur blanche

 

 

GPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mmGPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mm

entrée et sortie de câble : tube serré ou lâche de 0.9mm, couleur jaune d'entrée, couleur blanche de production, sur la demande de client

 

 

Application

  • Systèmes de FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)
  • Réseaux optiques passifs de (PON) de réseaux
  • Liens de CATV
  • Distribution de signal optique
  • Réseaux locaux (LAN)
  • Équipements d'essai
  • Qualifié sous Telcordia GR-1221 et GR-1209

 

Spécifications

 

diviseur de PLC 1×N

 

Paramètre

Unité

Valeur

Type de produit

 

1×2

1×3

1×4

1×6

1×8

1×12

1×16

1×24

1×32

1×64

1×128

Longueur d'onde d'opération

nanomètre

1260~1650

Perte par insertion

Type.

DB

3,6

6,0

7,0

9,2

10,3

12,2

13,6

15,8

16,6

20,1

24,5

Maximum.

4,3

6,2

7,4

9,5

10,7

12,5

13,9

16,0

17,2

21,5

25,5

Uniformité (maximum)

DB

0,5

0,6

0,8

0,8

0,8

1,2

1,4

1,5

1,5

2,0

2,6

PDL (maximum)

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

0,8

TDL (maximum)

DB

0,5

Perte de retour

DB

≥55/50

Directivité

DB

≥55

 

diviseur de PLC 2×N

 

Paramètre

Unité

Valeur

Type de produit

 

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

2×128

Longueur d'onde d'opération

nanomètre

1260~1650

Perte par insertion

Type.

DB

4,2

7,2

10,6

13,8

17,0

20,5

24,8

Maximum.

4,5

7,7

11,0

14,8

17,9

21,5

25,8

Uniformité (maximum)

DB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,5

3,0

PDL (maximum)

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

1,0

TDL (maximum)

DB

0,5

Perte de retour

DB

≥55/50

Directivité

DB

≥55

 

Note : Toutes les données ci-dessus n'incluent pas des connecteurs.

Connecteurs d'UPC : L'IL ajoutent 0,2 DBs, connecteurs de RPA : L'IL ajoutent 0,3 DBs.

 

GPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mm GPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mm

Paquet dans la boîte de carton avec le rapport des essais

 

 L'information de paquet

 

Rapport fendu

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Mini-Module 

Dimension

(millimètre) 

60*7*4

60*7*4

60*7*4

60*12*4 

80*20*6

100*40*6

NON-DÉTERMINÉ

 

GPON 1 x module optique de diviseur de Blockless de diviseur de PLC de la fibre 8 avec le câble Smf-28e G657 de 0.9mm

Taille en acier de tube pour le diviseur de PLC 1x8

 

 

Conditions environnementales

 

Température de fonctionnement

-40~+85

Température de stockage

-40~+85

Humidité fonctionnante

%RH

≤93

Humidité de stockage

%RH

≤93

 

 

L'information de commande

 

PLCS

-

-

-

-

-

-

-

 

Structure

Fibre 

Type

Paquet

Entrée

Production

Longueur

Connecteur

Structure

0101=1x1, 0202=2x2,…, 0164=1x64, 0264=2x64

Type de fibre

1=G652D, 2=G657A1, 3=G657A2

Dimension de paquet

A1, A2,… A12, D, E, F, K, U, G, C, T, R, X

Type d'entrée

B=250μm découvrent la fibre, tube lâche de L=900µm, 

S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

Type de production

B=250μm découvrent la fibre,

L=900µm desserrent le tube, 

S=2.0mm, 

R=3.0mm,

 F=splitter, 0=Adapter

Longueur de tresse

05=0.5m, 10=1.0m, 100=100m, 0=Adapter, 

production de 15/10=1.5m input/1.0m, 

X=Others

Type de connecteur

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, 

SU=SC/UPC, SA=SC/APC,

 ST=ST/UPC, 

LU=LC/UPC, LA=LC/APC,
MPO=MPO/UPC,

MPA=MPO/APC, 

FU/FA=FC/UPC entré/production de FC/APC, 

00=None,

 X=Others

 

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406